Делаем семьи счастливыми: готовые квартиры с выполненной чистовой отделкой от ГК "Территория жизни"

WhatsApp Image 2022-02-25 at 16.06.09.jpeg

Как выбрать из текущих предложений застройщиков оптимальное решение? Лучший способ - ознакомиться с отзывами покупателей. В небольшом интервью житель “Арбековской заставы” Артем Иванов поделился опытом покупки готового жилья. Артем купил квартиру в введенном в эксплуатацию строении 15а и рассказывает о своем выборе и о том, как принималось решение.

“Покупая квартиру, мы с супругой пересмотрели много вариантов и ценовых предложений. Где-то нужно долго ждать завершения строительства, где-то покупка обходилась нам слишком  дорого, квартиры сдавались без отделки.

А здесь, в “Арбековской заставе” уже все готово - мы купили квартиру и сразу переехали. Для нас это оптимальное, я бы сказал - счастливое решение!”

Во-первых, - как отмечает Артем, - не нужно думать о  расходах на ремонт. 

Квартиры здесь сдаются уже с готовой отделкой, кухонным модулем,  сантехникой и стиральной машиной. 

Во-вторых -  дома введены в эксплуатацию - например, в строении 15а можно сразу завозить вещи и  праздновать новоселье. Соседнее строение 15б также сдано, и здесь тоже можно выбрать готовую квартиру.

Важно и то, что в ЖК “Арбековская застава” уже полностью готова инфраструктура и благоустроенная среда - школа, детские сады, многоуровневый паркинг, торговые галереи и пешеходная аллея с игровым оборудованием Kompan. Это особо отмечают жители микрорайона:

«В первую очередь это молодой район. Здесь много детей, молодые семьи. Здесь есть где поиграть, отдохнуть. Рядом и остановки общественного транспорта, и школа - все в шаговой доступности. А детский сад - вообще на первом этаже соседнего дома», — комментирует Артем.

Что немаловажно - сейчас  квартиру в ЖК «Арбековская застава» можно приобрести по льготной ипотеке с субсидированием от застройщика на весь срок кредитования. 

Как отмечено на сайте Единого Ресурса Застройщиков РФ, льготная ипотека продолжает действовать с 1-го апреля. 

ГК “Территория жизни” сотрудничает со всеми ведущими банками, предлагая клиентам выгодные варианты. Что очень удобно - решение об одобрении ипотеки принимается прямо в офисе продаж очень быстро, в течение 5 минут. Офис ГК “Территория жизни” находится на ул. 65-летия Победы 29 и работает с 9 до 21 без выходных.

Напомним, что с ростом ключевой ставки ЦБ до 20% резко выросли ипотечные ставки на вторичное жилье (до 25%), поэтому покупать жилье в ипотеку в готовой новостройке гораздо выгоднее, чем на вторичном рынке. Например, семейная ипотека c субсидированием от ГК “Территория жизни” доступна от 1%*.  К тому же, стоимость отделки уже включается в ипотеку.

А для покупателей просторных двух- и трехкомнатных квартир в строениях 15а и 15б сейчас действует акция “Платим ипотеку за вас”** - ГК “Территория жизни” выплачивает за клиента ипотечные платежи на общую сумму до 160 000 рублей.

“В данный момент при покупке квартиры можно также порекомендовать использование действующих программ поддержки: материнский капитал, жилищные сертификаты для молодых семей, губернаторские сертификаты. Все это может использоваться при оформлении ипотеки на покупку квартиры”,  - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

Покупатели квартир в “Арбековской заставе”, став обладателями жилья с готовой отделкой в сданных в эксплуатацию домах, уверены в своем правильном выборе. Решения от крупнейшего пензенского застройщика, группы компаний “Территория жизни” - это  оптимальные предложения в текущей рыночной ситуации. 

ГК «Территория жизни» рекомендует выгодно вкладывать средства в самый надежный актив - готовое жилье. По всем вопросам кредитования и подбора квартиры вы можете обратиться по телефону единого контактного центра ГК “Территория жизни”: 8 (8412) 203-000

*Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк. Срок кредита – 12 лет, ставка – 1 % годовых на весь срок кредитования. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют объекты, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31. Дома сданы. Подробная информация на сайте sberbank.ru

**Выплата производится по договору дарения с ООО «Маркетинг и консалтинг». В акции участвуют 2-комнатнатные квартиры, 3-хкомнатные квартиры, расположенные в строениях 15А,15Б (дома сданы в эксплуатацию): Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,31; в строении 11 по адресу:  г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Т-Строй». Срок действия акции с 01.04.2022 до 30.04. 2022гг. Предложение ограничено. В акции участвует 20 - 3-комнатных  и 10 - 2-комнатных квартир. Подробная информация  по телефону 8(8412) 203-000.