Коллектив «Территории жизни» поддержал благотворительный спектакль «Земляки»

YwA0LpDYJm4.jpg

Фото со страницы Ольги Клейменовой

Сотрудники ГК «Территория жизни» посетили благотворительный спектакль «Земляки», прошедший на сцене Пензенского Областного драматического театра им. А.В. Луначарского 14 апреля.

«Земляки» – это постановка на основе четырех рассказов российского писателя Василия Макаровича Шукшина, рассказывающая о быте жителей деревни. Главные роли в тот вечер сыграли не профессиональные актеры, а общественники и бизнесмены. В числе артистов есть и члены проекта «Совет мам» – основатель бизнес сообщества «Лаборатория успеха» Марина Шатунова и председатель Общественной организации «Солдатская мать» Ольга Клейменова.

В зале был аншлаг. И актерская игра, живые эмоции не оставили гостей премьеры неравнодушными.

«Прекрасная игра успешных людей, которые на этот вечер превратились в настоящих актеров! Аншлаг в зале, много позитивных эмоций и громких аплодисментов», – поделилась эмоциями коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Все вырученные средства – два миллиона рублей – пойдут на помощь пензенцам, участвующим в специальной военной операции.  

Руководство  и сотрудники ГК  «Территория жизни» не раз участвовали в сборе гуманитарной помощи для  пензенцев находящихся в зоне СВО.  Также компания  на протяжении всего времени реализует социальную программу  «Поддержим своих»,  в рамках  которой  предусмотрена выплата  в размере 200 000 рублей при покупке квартиры в жилых  комплексах  застройщика «Арбековская застава» и «Лугометрия».