Жилой комплекс “Лугометрия” - финалист всероссийского конкурса ТОП ЖК - 2022

ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни” стал финалистом всероссийского конкурса новостроек “ТОП ЖК - 2022” в номинации “Масштабная застройка свободных территорий”.

WhatsApp Image 2022-02-01 at 15.05.37.jpeg

Конкурс ТОП ЖК ежегодно проводится Единым Ресурсом Застройщиков РФ (ЕРЗ РФ). Это один из самых авторитетных и значимых конкурсов недвижимости для девелоперов России.

В номинации “Масштабная застройка свободных территорий” было выбрано 7 лучших проектов России, которые стали финалистами, и среди них - ЖК “Лугометрия”. В критериях оценки отражены требования “Стандарта комплексного развития территорий” (КРТ).
В числе важнейших критериев оценки:
- социальная инфраструктура;
- дворовые пространства;
- архитектура, фасады;
- входные группы;
- подъезды;
- лифты;
- инженерные системы;
- среда для маломобильных граждан.

Стоит отметить, что КРТ - комплексное развитие территорий - тренд 2022 годана рынке недвижимости России. Именно в этом направлении развивает свои жилые комплексы группа компаний “Территория жизни”.

В ЖК “Лугометрия” уже на этапе проектирования учтены все требования к современному проекту КРТ - это позволило получить высокую оценку экспертов конкурса.
Реализованные стандарты применяются и к жилью комфорт-класса, которое предлагается в ЖК “Лугометрия” - квартиры здесь сдаются с готовой отделкой “Всё включено”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом.
В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой. На всю технику и материалы - гарантия от производителя 5 лет.

Отметим, что проект ЖК “Лугометрия” уже не в первый раз получает признание на федеральном уровне. В 2021 году ЖК “Лугометрия” вошел в число 5 лучших инвестиционно привлекательных проектов России на конкурсеUrban Awards, а также получил главную премию в категории “За лучший нейминг объекта”.

Уже сейчас, на этапе строительства, можно купить квартиру в современном ЖК комфорт-класса “Лугометрия”, выбрав свой вариант из огромного числа продуманных планировок. Тем более сейчас, в начале 2022 года, когда ГК “Территория жизни” предоставляет комфортные условия приобретения в ипотеку с честным субсидированием. Застройщик выплачивает банку часть процентов, не взимая за это дополнительных платежей, а покупатель получает комфортную низкую ставку по ипотеке.

Узнавайте подробности о ЖК “Лугометрия” и стоимости квартир по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000 и на сайте лугометрия.рф.