ЖК “Арбековская застава”: целый год ипотека от 0,01%. А ключи сразу после регистрации!

Сегодня самые весомые аргументы для покупателей жилья - это выгодные условия и стоимость. Причем, люди хотят приобрести не только квадратные метры, но и полноценную жилую среду. Да еще и заехать в квартиру как можно скорее.

Задача ответственного девелопера – предоставить своим покупателям качественное жилье на выгодных условиях в сочетании с комфортной средой. Именно такие готовые комплексные решения предлагает группа компаний “Территория жизни”.

Низкая ставка по ипотеке от 0,01%* на весь год, комфортный ежемесячный платеж и ключи от готовой квартиры сразу после регистрации сделки - вот главные факторы для принятия решения в пользу предложений от ГК “Территория жизни”.

“Например, покупая квартиру в строении 15Б жилого комплекса “Арбековская застава”, клиент получает квартиру с отделкой в введенном в эксплуатацию доме, не только с готовым благоустройством во дворе, но и полностью реализованной инфраструктурой, о которой расскажем чуть ниже. И все это - на выгодных условиях ипотеки от 0,01%* с субсидированием от застройщика”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.
WhatsApp Image 2022-04-15 at 17.12.31 (1).jpeg

На квартиры с готовой отделкой в строении 15 Б только сейчас действуют выгодные предложения с комфортным ипотечным платежом: за 2 –комнатную квартиру площадью 56,72 кв.м. платеж составит 12 718 р. в месяц*. Квартиры сдаются с чистовой отделкой SMART PRO. За трехкомнатную квартиру площадью 75,92 кв.м. ежемесячный платеж - 11 909 р/мес.
Также есть вариант компактной однокомнатной квартиры 31,72 кв.м., платеж за которую составит 9 062 рублей в месяц. Это отличные варианты для тех кто хочет быстро переехать без каких либо хлопот с ремонтом - новоселам необходимо будет только перевезти мебель.

ГК “Территория жизни” применяет smart-стандарты строительства и создает комфортную среду на всех уровнях - в домах, во дворах, в квартале и в микрорайоне. ЖК “Арбековская застава” - это проект комплексного развития территории. Расскажем подробнее о его преимуществах.

1. Местоположение и социальные объекты
Жилой комплекс располагается в развивающемся микрорайоне Арбеково и имеет отличную транспортную доступность. Рядом - крупные торговые центры, спортивные и культурные объекты, такие как библиотека им М.Ю Лермонтова и ДС “Буртасы”. На территории ЖК построена школа №78, детские сады, многоуровневый паркинг, торговые галереи.

В шаговой доступности от 78 школы располагается 11 строение 6 микрорайона Арбеково. На квартиры в Доме у школы также действуют условия льготной ипотеки от 0,01%. Четвертая очередь этого строения уже введена в эксплуатацию, жители уже сейчас получают ключи.

Кстати если у вас есть свой бизнес, вы планируете расширяться, или только планируете начать новое дело - рекомендуем присмотреться к готовым помещения в жилом комплексе “Арбековская застава”. Совсем недавно завершена отделка двух коммерческих помещений в Доме у школы. Открыть свой бизнес в ЖК Арбековская застава можно уже сегодня. Подробнее о новых объектах и коммерческой недвижимости - в материале на сайте компании, переходите по ссылке.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 17.12.31 (2).jpeg

2. Благоустроенная территория.
Современная пешеходная аллея с игровым оборудованием Kompan - настоящий центр притяжения для жителей микрорайона. Здесь отличные детские площадки и место для прогулок и отдыха. Проект аллеи был номинирован на звание “Лучшая пешеходная улица от застройщика” на конкурсе ТОП-ЖК и получил награду за удобство расположения пешеходной улицы.
Новоселы “Арбековской заставы” рассказывают: “Гуляем здесь с детьми каждый день, это место, где ребятишкам есть где поиграть, а взрослым - спокойно отдохнуть после работы, - делится Вера Рогачкова, покупательница квартиры в флагманском строении 15а.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 17.12.31.jpeg

3. SMART-дома
Особенно важно, что комфортная среда внутри жилого комплекса сочетается и с комфортом современных smart-домов от “Территории жизни”. Так например, в 15-х строениях “Арбековской заставы” - просторные подъезды, вход в которые выполнен с уровня земли - это очень удобно при въезде с коляской. Рядом с домами - многоуровневый паркинг, а на первом этаже строения 15б находится современный детский сад.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 17.12.30.jpeg

4. Квартиры с готовой отделкой SMART PRO
ГК “Территория жизни” следует современным трендам и предлагает квартиры с готовой отделкой. Покупателю не нужно тратить время на ремонт, останется только установить мебель, квартира готова к проживанию.

В готовую отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов. В квартирах - большие окна, что делает комнаты просторными и светлыми. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль. Строение 15а введено в эксплуатацию - заезжай и живи. Соседнее строение 15б также сдано, и здесь тоже можно выбрать готовую квартиру.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 17.12.28.jpeg

5. Признание на федеральном и региональном уровне
ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные условия для покупателей - подтверждение этому - победа на конкурсе ТОП ЖК-2022 в номинации “Доступное жилье”. По соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей “Арбековская застава” заняла первое место среди ТОП-новостроек региона.

6. Действующие акции и предложения
Кстати, для покупателей просторных двух- и трехкомнатных квартир в строениях 15а, 15б и в Доме у школы действует акция “Платим ипотеку за вас”** - ГК “Территория жизни” компенсирует клиенту ипотечные платежи на общую сумму до 160 000 рублей.

Сейчас при покупке квартиры также рекомендуется использование действующих программ поддержки: материнский капитал, жилищные сертификаты для молодых семей и сертификаты по программе “Социальная поддержка граждан в Пензенской области”. - все это поможет с еще большей выгодой приобрести квартиру.

Покупая квартиру в ЖК “Арбековская застава”, вы получаете полностью готовое к переезду жилье в новом доме с благоустроенной территорией. И все это - на выгодных условиях ипотеки от 0,01%.

Приходите в офис продаж ЖК «Арбековская застава» для ознакомления с вариантами планировок и отделки квартир, специалисты компании помогут вам сориентироваться в выборе.

Адрес офиса продаж - г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29.
Офис работает с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных.
Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.



*Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. В рамках программы «Субсидирование процентной ставки застройщиком на короткий срок»+ в рамках КП «Льготная ипотека с государственной поддержкой». Первоначальный взнос – от 15%, минимальная сумма кредита - 600 000 рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Валюта – рубль. Страхование жизни и здоровья заемщиков в аккредитованных банком страховых компаниях. Процентная ставка - 0,01 % на первые 12 месяцев, со 2 года - 11,7 % на весь период кредитования. Период кредитования до 25 лет.
Расчет произведен для квартир, расположенных в строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Не является публичной офертой. Материал носит рекламный характер для сбора заявок для участия в программе. Согласование участников проводится в индивидуальном порядке. Срок действия акции до 1 июля 2022 года

**Выплата производится по договору дарения с ООО «Маркетинг и консалтинг». В акции участвуют 2-комнатнатные квартиры, 3-х комнатные квартиры, расположенные в строениях 15А,15Б (дома сданы в эксплуатацию): Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,31; в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Т-Строй». Срок действия акции с 01.04.2022 до 30.04. 2022гг. Предложение ограничено. В акции участвует 20 - 3-комнатных и 10 - 2-комнатных квартир. Подробная информация по телефону 8(8412) 203-000