Быстрый переезд – преимущество квартиры от «Территории жизни» для семьи

IMG_5092 (1).jpg

Квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава» от группы компаний «Территория жизни», выбрали уже более 10 000 пензенцев. И давно заселившиеся жители, и новоселы отмечают условия для комфортной жизни, созданные в микрорайоне. Детские и спортивные площадки, социальные объекты, хорошая транспортная доступность, магазины и коммерция в шаговой доступности, что актуально для основной части жителей – семей с детьми.

Пензячка Ольга готовится к жизни в «Арбековской заставе». В ее просторной трешке видны коробки с вещами, детали гарнитура, в приятный пастельный цвет окрашена детская комната. К маю девушка планирует переехать в новую квартиру с тремя детьми: двумя сыновьями и дочкой.

«Дети ждут не дождутся переезда, особенно старшая. Мы переезжаем из квартиры, которая меньше по площади, поэтому несложно представить их эмоции. Уже покрасили стены в детской, которая предназначена для мальчиков», – рассказывает многодетная мама.

IMG_5097 (1).jpg

Дети ходят в школу рядом с «Арбековской заставой», всем нравится микрорайон. Поэтому и выбрали новый жилой комплекс. А благодаря акциям от застройщика и помощи государства удалось оформить выгодные условия ипотеки.

«При покупке я использовала свои средства и материнский капитал за ребенка. Мы рассматривали только покупку трешки – дети разнополые, им нужны разные детские комнаты. И очень помогли акции от застройщика – выгодная цена на квартиру с готовой отделкой и скидка в размере маткапа! Скидка составила 10% от стоимости. Также благодаря госпрограммам у нас низкая ставка, что обеспечивает приемлемый размер платежа. Позже оформили президентскую выплату на 450 тысяч и их тоже использовали. Это уменьшило платеж ещё примерно на четыре тысячи», – делится опытом пензячка.

Вы также можете приобрести квартиру большого метража, используя господдержку и акции от застройщика. До начала июля вы можете воспользоваться программой льготной ипотеки со ставкой от 6% годовых. А семьи с тремя детьми могут получить выплату в 450 тысяч на погашение ипотеки. О том, как ее получить мы писали ранее.

ГК «Территория жизни» является социально ответственным застройщиком и большинство акций застройщика ориентировано на семьи с детьми. Копания представляет уникальную акцию – удвоение материнского капитала. При использовании государственной субсидии семье предоставляется скидка до 833 тысяч рублей!

IMG_5141 (1).jpg

 Наличие чистовой отделки Smart PRO – одно из главных преимуществ квартир от ГК «Территория жизни». Покупатель может переехать сразу после получения ключей – нужно только расставить мебель и предметы интерьера. В квартире уложен ламинат светлых тонов, поклеены обои под покраску, установлены натяжные потолки со светильниками; санузел полностью укомплектован сантехникой, а его стены и пол выложены плиткой. На кухне установлен модуль с мойкой и смеситель.

Чтобы увидеть квартиру, вы можете посетить наши шоурумы. А менеджеры помогут подобрать выгодное предложение. Вопросы можно задать по телефону тел. 203-000. Адреса офисов: ул. 65-летия Победы, 29 (режим работы с 9.00 до 21.00); ул. Ульяновская, 91а (режим работы с 9.00 до 18.00).

Узнайте подробнее о льготных государственных программах покупки квартиры, оставив заявку здесь.

*название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал».
В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Размер скидки не превышает 833 тысяч рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют 3-комнатные квартиры в строении №11 7-го микрорайона (коэф.1) по адресу ул. Генерала Глазунова,11; 3-комнтаные квартиры, площадью более 90кв (коэф. 1), 3-комнатные квартиры (коэф. 0,5), 2-комнатные квартиры (коэф. 0,3) в жилом комплексе "Лугометрия" - 12, 19, 20,11 строения ( ул. Яшиной, 8, 6, 2, 4). Дисконт предоставляется в соответствии с приобретаемой квартирой (размер остатка материнского сертификата на дату приобретения умножается на коэффициент). О суммировании с другими акциями и предложения уточняйте у застройщика. Срок действия акции до 31.05.2024 года.

Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjeDCu5s