Для студентов ПАСКа прошла экскурсия на smart заводе Betonium

cxQ5gktmcUQ.jpg

3 декабря студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства @pkas_official посетили производственную площадку ГК “Территория жизни” - smart завод Betonium @smart_zavod_betonium

Студенты старших курсов колледжа уже проходят практику на строительных и производственных площадках одного из крупнейших девелоперов. А сегодня состоялась экскурсия для первокурсников. Ее провел главный технолог Иван Кирюхин.

Что интересного увидели молодые специалисты?

Они узнали, что домокомплекты для жилых комплексов “Арбековская застава” и “Лугометрия” производятся на самом современном оборудовании мирового уровня. Своими глазами увидели бетонный завод Simem, линии циркуляции паллет Schiaslo-Spill и сеткосварочные машины EVG.

Bmp6kOaLTfQ.jpg
 Генеральный директор smart-завода Betonium Андрей Галкин рассказал, какие именно технологии применяются при производстве бетона и ЖБИ, и как они применяются при строительстве жилых комплексов. Студентам было интересно услышать о действии корпоративной жилищной программы, по которой сотрудникам предоставляется стартовый капитал на приобретение жилья, а также о зарплатах и социальных гарантиях на предприятии.

В беседе с директором по развитию ГК “Территория жизни” Дмитрием Кудиновым ребята узнали о работе и достижениях крупнейшего пензенского застройщика, интересовались условиями труда и вопросами прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

zC2Eslu5GbQ.jpg

ГК «Территория жизни» - компания, которая производит, строит и управляет - самостоятельно ведет проекты на всех стадиях. На наших предприятиях востребованы специалисты рабочих и инженерных специальностей. “Территория жизни” динамично развивается, делает ставку на новые технологии и команду профессионалов.

Мы всегда рады видеть молодежь в числе наших сотрудников. Узнавайте о вакансиях по телефону отдела персонала +7(8412) 232-195 и в группе инстаграм @trzh_work.