Как купить квартиру в готовой новостройке и получить отделку в подарок?

Dollarphotoclub_72130262.jpg

Решившись на покупку новой жилплощади, люди мечтают быстро и с комфортом в нее заселиться. Неудивительно, что интерес к недвижимости в новостройках с чистовой отделкой стремительно растет. Сегодня в жилом комплексе «Арбековская застава» покупателям предлагается приобрести квартиры в веденных в эксплуатацию строениях 15а и 15б с чистовой отделкой Smart PRO, которую застройщик дарит своим клиентам.

Давайте посмотрим, что же получает клиент?

Отделка SMART PRO – это, обои под покраску, натяжные потолки с точечными светильниками, керамическая плитка настенная и напольная, ламинат, межкомнатные двери, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина.

Дома введены в эксплуатацию. В шаговой доступности - парковая аллея и пешеходный бульвар, многоуровневый паркинг центр, торговая галерея Garage и сетевые продуктовые магазины.

При этом цена квадратного метра как на квартиры с предчистовой отделкой! Количество таких квартир ограничено, и сроки акции только до 30 сентября. Выбрать и забронировать квартиру можно здесь.

IMG_9569.jpg

Акция «Отделка в подарок» распространяется и на квартиры в «Доме у школы» (3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию). В данном строении квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Застройщик в рамках акции снижает стоимость квадратного метра, для того чтобы покупатели получили выгоду на проведение отделочных работ в своих квартирах.

«Дом у школы» так же как и 15 строения обладает комфортной средой и находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Рядом прекрасная современная школа №78 им. Генерала Глазунова и два детских сада, один из которых располагается на первом этаже строения 15Б. Детские дошкольные учреждения, сетевые магазины, остановка общественно транспорта и многое другое для комфорта жителей.

Выбрать и забронировать квартиру можно здесь.

Дома жилого комплекса «Арбековская застава», которые участвуют в акции введены в эксплуатацию, а значит, покупатель получает ключи сразу после регистрации сделки.

Еще одним выгодным преимуществом покупки квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава» является возможность оформления ипотеки с господдержкой и субсидированием от застройщика.

«Действует ставка по ипотеке 0,01% на весь срок кредитования**. На таких условиях очень выгодно приобретать жилье большей площади, например, просторные двух- или трехкомнатные квартиры – даже в этом случае ежемесячный платеж получается комфортным. Например, приобретая трехкомнатную квартиру площадью 76 кв.м. ваш платеж составит порядка 16 тысяч рублей в месяц. Покупатель приобретает готовую квартиру и ему не нужно брать дополнительный кредит, чтобы сделать ремонт. Сейчас застройщик предоставляет отделку в подарок. Количество таких квартир ограничено», – комментирует ипотечный брокер ГК «Территория жизни» Евгения Федяшова.

DD_00559.jpg

       Только сейчас у пензенцев есть прекрасная возможность воспользоваться акцией «отделка в подарок», приобретая квартиру в ипотеку с очень выгодной процентной ставкой от 0,01% и минимальным платежом даже за самую большую квартиру!»

Стоит отметить, что по соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей “Арбековская застава” занимает первое место среди ТОП-новостроек региона. Победа на конкурсе ТОП ЖК - 2022 – это подтверждение того, что ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные решения для покупателей в своих жилых комплексах . Вы получаете квартиру в комплексе с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией по справедливой цене и на выгодных условиях ипотеки.

Посмотреть варианты квартир с чистовой отделкой вы можете, записавшись на консультацию в офис по телефону 8 (8412) 203-000.
Для удобства клиентов офисы работают с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных. Адреса: ул.65-летия Победы, 29, ул. Ульяновская 91А.


*Не является публичной офертой. Процентная ставка 0,01 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей. Первоначальный взнос  от 15%. Срок кредита - до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Срок действия  акции до 22.09.2022 года

**  название рекламной акции «Отделка в подарок». Срок действия акции  с 15.09.2022 по 30.09.2022. В акции участвуют 3 –комнатные  квартиры в строениях  15А, 15Б, расположенных  по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29, 31;  1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 в 6 микрорайоне Арбеково ( 3-4 этапы строительства) по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 .

В отделку в стр 15А и 15 Б  входят:  ламинат светлых  тонов, натяжные потолки с точечным освещением, флизелиновые обои межкомнатные двери, сантехника и санфаянс, стиральная  машина и кухонный модуль. В строении 11 в рамках акции  -  предоставляется скидка в размере 10 000 рублей с кв.м путем снижения стоимости приобретаемого жилья. Дома введены в эксплуатацию. Количество квартир ограничено. Подробности  по телефону:  8(8412) 203-000 и на сайте  территорияжизни.рф