Как легко заработать на рекомендациях до 175000 р. за одну сделку? Реальный опыт работы проекта TRZH.PRO

Вы давно хотели найти дополнительный источник дохода, но не желаете менять работу? Проект TRZH.PRO дает возможность зарабатывать в сфере недвижимости, не будучи профессиональным риелтором. Вам всего лишь нужно порекомендовать квартиру своим знакомым и получить за это вознаграждение.

В чем уникальные особенности проекта?
Вы получаете деньги за каждого рекомендуемого вами клиента, который приобретет квартиру в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”! Причем - без каких-либо дополнительных вложений. Предлагать людям комфортное жилье в современном жилом комплексе очень приятно, но еще приятнее - получить гарантированный процент со сделки. И это доступно каждому!

Как это работает - простой алгоритм шаг за шагом:
1. пройдите несложную регистрацию на портале trzh.pro,
2. рекомендуйте квартиры своим знакомым,
3. подайте заявку на визит и приведите клиента в офис ЖК “Арбековская застава” или ЖК “Лугометрия”, где менеджеры подберут нужную квартиру и помогут с оформлением сделки,
4. получайте 1,5% от суммы сделки после того, как клиент произведет оплату.

Ваше вознаграждение - до 175000 рублей за одну сделку!
Повторяйте столько, сколько хотите!

Комментарий участника проекта Михаила Алексеевича К.:
Да, это правда работает. В моем случае двое моих знакомых выбрали квартиры по соседству. Помимо материального вознаграждения, я получил еще двух прекрасных соседей, с которыми познакомился еще до того, как приобрел жилье в “Лугометрии”.
Оформление выплаты происходит официально, прозрачно и чисто - это очень важно в наше время. Зачисление денежных средств на мой счет прошло после оформления документов на недвижимость моих будущих соседей. Очень удобно, что сопровождением сделок полностью занимались специалисты отдела продаж”.

WhatsApp Image 2022-01-19 at 15.26.30.jpeg

Факты о проекте.
Рассказывает Ольга Михайлова, руководитель проекта TRZH.PRO:

“За 2021 год мы уже выплатили 3 970 000 руб. на вознаграждение участников.
Мы увидели живой интерес к  проекту, и в 2022 году выходим на новый уровень взаимодействия.
Один из трендов наступившего года - рост числа дистанционных способов работы. Сейчас мы начинаем сотрудничество с блогерами и знакомим широкую аудиторию с проектом trzh.pro. Проект растет - в 2022 году планируется выплатить вознаграждение на общую сумму 30 000 000 руб, а число участников проекта составит более 2000 человек. Успейте стать частью команды!”

Откройте новые перспективы для заработка вместе с TRZH.PRO. В отличие от “пирамид” сетевого маркетинга, от вас не требуется НИКАКИХ вложений и инвестиций - вы получите реальное вознаграждение, не затрачивая собственных средств. Вы можете зарабатывать без отрыва от основной работы, занимаясь спортом, во время отдыха или путешествий.

WhatsApp Image 2022-01-19 at 15.26.31.jpeg

Рекомендовать квартиры в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» поможет информация о действующих акциях и выгодных условия приобретения жилья
в официальном телеграм-канале проекта. Задавайте вопросы, узнавайте подробности!

Адреса офисов продаж:
ЖК “Арбековская застава”
- ул.65-летия Победы, 29.
ЖК “Лугометрия”
- ул. Ульяновская. 91А.
Телефон +7 (8412) 28-28-04.