«Территория жизни» поздравляет всех сотрудников сервисной компании с Днем работника ЖКХ

IMG_3471 (1).jpg

Коллектив группы компаний «Территория жизни» поздравляет всех сотрудников сервисной компании, которые  ежедневно  обслуживают дома в жилых  комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» .

Традиционно праздник отмечается в третье воскресенье марта. В его преддверие работники, от которых зависит комфорт и благоустройство дома, были отмечены  благодарственными письмами.

«Поздравляю с профессиональным праздником! Хочется поблагодарить вас всех за труд и усилия, которые направлены на улучшение жизни каждого жителя наших жилых комплексов. Именно благодаря вам наши дома становятся лучше, красивей, а жить в них становится ещё лучше и приятней. Желаю вам здоровья, счастья, удачи и нескончаемой энергии!», –  отметила в своем поздравлении  директор сервисной компании «Территория жизни» Людмила Вишнякова.

WhatsApp Image 2024-01-18 at 09.21.47.jpeg

Сервисная компания “Территория жизни” начала работу в 2014 году - общий стаж работы - десять лет. Сейчас в эксплуатации находятся  17 домов в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия», в которых проживает более 10 000 жителей.  Главные приоритеты работы - комплексный подход к сервисному обслуживанию, высокий уровень сервиса и взаимодействия с жителями.

IMG_3462 (1).jpg

Сегодня мы поздравляем с праздником всех сотрудников СК «Территория жизни», желаем им крепкого здоровья, удачи в работе и успехов в жизни!