Успейте купить квартиру в последнюю неделю профессиональной скидки для строителей!

квадро.jpg

Крупнейший застройщик Пензенской области группа компаний «Территория жизни» напоминает о проекте «Год профессионалов».

Только до 31 марта включительно застройщик предоставляет льготные условия покупки квартир в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» для сотрудников строительных компаний и производств строительных материалов, компаний  занимающихся отделочными и инженерными работами. Они могут получить дополнительную скидку — 3% от стоимости жилья. Таким образом размер выгоды может составить до 250 тысяч рублей!

«Акция направлена на поддержку профессиональных сообществ, сотрудников пензенских предприятий, которые могут оформить сделку с дополнительной скидкой до 250 000 рублей. Если сотрудника заинтересует покупка в наших жилых комплексах, он сможет напрямую задать вопросы менеджеру и оставить заявку», — рассказывает  коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Преимущество акции – она распространяется на все дома проектов ГК «Территория жизни. Участник может рассмотреть покупку квартиры как на этапе строительства и выгодно инвестировать средства в недвижимость так и приобрести квартиру с отделкой в уже сданном доме.

Акция распространяется на квартиры с готовой отделкой, кухней и техникой. Все будет готово для переезда: санузел укомплектован сантехникой и выложен плиткой, комнаты оклеены флизелиновыми обоями, установлены пластиковые шумоизоляционные окна, есть натяжной потолок с точечным освещением. На кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф и вытяжка), в трехкомнатной квартире — посудомоечная машина. В ванной  комнате  предусмотрена стиральная машина.

Если  вы связаны со строительной сферой, то  приглашаем вас посетить наши офисы, где менеджеры ответят на вопросы и помогут оформить сделку. Вы можете воспользоваться не только программой рассрочки, но и другими выгодными предложениями от застройщика.

Оставить заявку можно ЗДЕСЬ.

Другие акции и предложения от застройщика представлены на сайте территорияжизни.рф. Там же планировки квартир и ценовые предложения от застройщика.

Приходите на прием в наши офисы продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: 9.00-21.00

  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы: 9.00-18.00.

*Название рекламной  акции «Год профессионалов» в рамках которой с 1 февраля по 31.03.2024 предоставляется дополнительная скидка в размере 3% сотрудникам строительных компаний и производств строительных материалов, компаний  занимающихся отделочными и инженерными работами. Необходимо предоставление справки с места работы при заключении агентского договора по платному бронированию с ООО «КМ». Акция не суммируется с акцией «Поддержим своих». Программа суммируется с другими акциями и предложениями – в пределах 10% от стоимости продаваемого объекта.

Реклама. Заказчик ООО «КМ». ИНН 5837084083. ERID: 2SDnjeimEad