В «Арбековской заставе» прошел праздник Широкой Масленицы (0+)


Фото1.JPG

17 марта группа компаний "Территория жизни" провела праздник, знаменующий конец зимы. Праздничные развлечения шли на парковой аллее жилого комплекса "Арбековская застава", который стал площадкой для массовых мероприятий микрорайона. Праздник собрал более 3 000 жителей города и микрорайона!

Гости смогли послушать народную музыку и поучаствовать в играх и конкурсах, организаторы подготовили много разнообразных интересных мероприятий. Выступления фолк-групп, шоу силачей, флеш-мобы, и, естественно, традиционные национальные угощения на фудкорте - шашлык, горячий чай, ароматный кофе и, конечно же, блины!

фото2.JPG

Маленьким гостям особенно понравилось участие в битвах на подушках. Они восторженно рассказывали, что всегда приходят на проводимые компанией “Территория жизни” мероприятия. Потому что такие встречи всегда интересны, площадка находится прямо в жилом комплексе, и здесь можно проводить время даже в будни. Самые активные получили подарки и призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Фото3.JPG

Сильные и храбрые парни проверили себя в соревнованиях по гиревому спорту. Житель «Арбековской заставы» Андрей Диянов поднял 32-килограммовую гирю 150 раз – за что получил призы от партнеров мероприятия. «Очень рад выиграть призы и участвовать в конкурсах от застройщика и приходить вместе с семьей на такие веселые яркие мероприятия!», – поделился мнением силач.

IMG_4003.JPG

Традиционно масленичные гуляния завершились сжиганием чучела Зимы. В этом году чучело в "Арбековской заставе" стало одним из самых высоких в Пензе - более пяти метров.

"Мы всегда рады видеть гостей на наших мероприятиях. Мы уже давно проводим праздник “Проводы зимы” для наших жителей. Парковая аллея в “Арбековской заставе” становится идеальной площадкой для подобных праздников. Много места для массовых сцен, фудкорта, и игровых зон для детей. Спасибо всем нашим партнерам за помощь в организации этого праздника, и приглашаем всех пензенцев на наши будущие мероприятия!", - отмечает Екатерина Шнайдер, директор по маркетингу и продвижению группы компаний "Территория жизни".

Фото5.JPG

В будущем event-команда застройщика подготовила ещё много интересных  и ярких мероприятий для всей семьи. Подробное расписание на сайте территорияжизни.рф и в наших соцсетях.

Партнеры мероприятия: риелторское агентство «Этажи», система бронирования новостроек Нмаркет.ПРО, магазин «Светоцентр», магазин Tarkett, семейный парк Superland, клиника Фомина, рекламная компания «АвтоМедиа», рекламное агентство "Прайм тайм", рекламное агентство "Уличное ТВ", магазин электроники Edward, ООО «Управление благоустройства и очистки», магазин «Вело рай» , строительная компания «ЭКОДОМ-13», магазин морепродуктов «Икорный дом», пиццерия "Папа Джонс". 

Информационные партнеры: медиапространство «ПроГород», медиахолдинг «Экспресс», ИА «ПензаВзгляд». Радиостанции: «Новое FM», «Юмор FM», «Серебряный дождь», «Русское радио», рекламное агентство «Уличное ТВ», бизнес-сообщество «Лаборатория успеха».

Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjdpjmNG