Выходные в “Территории жизни” - как совместить приятное с полезным

N4E6t_wJZTw (1) (1).jpg

Как в августе интересно провести время с детьми? Поиграть на детской площадке, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах или сходить в кино? А если совместить все это в одном месте?

В жилых комплексах от группы компаний “Территория жизни”  реализована программа event мероприятий, которая привлекает внимание не только жителей микрорайона.

Лето в ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия - пора, насыщенная спортивными и развлекательными событиями, поучаствовать в которых приглашаются все желающие, а на самые знаковые сюда приезжают со всех районов города.

NEAUXni_C7A.jpg

Например, многие пензенцы знают о том, что в ЖК “Лугометрия” сейчас проходит кинофестиваль под открытым небом “Кинометрия”. Каждое воскресенье любители кино могут свободно посетить показы в кинозале на жилой природе. Организаторы - группа компаний “Территория жизни” и интернет-провайдер ПАО “Ростелеком” приглашают всех на очередной просмотр 21 августа на площадку офиса ЖК “Лугометрия”, где можно будет посмотреть фильм “Восточный ветер.Великий ураган“.

Этот увлекательный приключенческий фильм о юности, дружбе, стойкости характера и любви к животным с успехом прошел в кинотеатрах по всему миру, получил высокие оценки и рейтинги. Трогательная кинолента будет интересна и детям и взрослым - она идеальна для семейного просмотра. Гости кинофестиваля также смогут поучаствовать в розыгрыше призов, а самые удачливые получат бесплатные сертификаты на подписку видеосервиса Wink от “Ростелеком”.

Много интересных событий организуется в жилом комплексе “Арбековская застава” - подробное их расписание представлено на специальном портале events.trzh.ru. Например, регулярно проводятся турниры по дартс, футболу и стритболу, танцевальные мастер-классы, фестивали красок и пенные  вечеринки, конкурсы с розыгрышем призов и подарков. Фотоотчеты  с мероприятий и   видеоролики  застройщик оперативно   размещает в своих  официальных  аккаунтах, чтобы все желающие смогли увидеть яркие события и поделиться контентом.

6UmzQ2D6IGE (1).jpg

“Отдельно стоит посмотреть игровое и спортивное оборудование прекрасной пешеходной аллеи жилого комплекса “Арбековская застава” - это огромные развивающие станции, горки, тренажеры для скалолазания, гамаки, качели и карусели мирового лидера Kompan. Всё это современное оборудование  круглосуточно доступно для всех желающих - именно это и привлекает гостей с разных районов города.” - комментирует event-менеджер ГК “Территория жизни” Евгений Буздаков.

AK1_7754.jpg

Многие просто слышали от знакомых об “Арбековской заставе”, и приезжают посмотреть инфраструктуру а заодно  прогуляться по шоурумам - посмотреть образцы квартир с готовой отделкой и узнать в офисах о действующих предложениях компании. ГК “Территория жизни” регулярно информирует покупателей об актуальных акциях и программах - например, о выгодных условиях на “Квартиру дня”, которые суммируются с новой программой лояльности “МИРовая выгода”.

AK1_7666.jpg

Группа компаний “Территория жизни” не только создает комфортную среду для проживания, но и особую атмосферу добрососедства. Это застройщик, который всегда открыт для людей и готов делиться интересными событиями и интересной информацией. 

Узнавайте подробно о мероприятиях на сайте events.trzh.ru, приезжайте посмотреть на жилые комплексы от “Территории жизни” и совмещайте приятное с полезным! 

Парковая аллея в ЖК “Арбековская застава” находится по адресу ул. 65-летия Победы, 29. Площадка фестиваля “Кинометрия” - рядом с офисом продаж ЖК “Лугометрия” на ул.Ульяновской 91А.

Подробности об особенностях жилых комплексов и  действующих предложениях компании можно узнать на нашем сайте, а также записаться на визит в шоурум и консультацию в офисы продаж - по телефону +7(8412)203-000.

Офисы работают с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных.

AK1_7720.jpg