«Территория жизни» сохраняет цены 2023 года на квартиры с готовой отделкой

IMG_2496 (5).jpg

С началом 2024 года ситуация на рынке жилой недвижимости усложнилась. В связи с изменением условий Центрального банка  РФ, размер первоначального взноса вырос до 30%, а банки изменили условия  по субсидированию  ипотечных  программ.  К тому же эксперты предупреждают: падения цен на недвижимость не будет. Наоборот – только рост, в пределах инфляции.

В сложившейся ситуации приобрести жилье становится труднее. Многие отказываются  от покупки  в  новых условиях.

Поэтому крупнейший застройщик Пензенской области  ГК  «Территория жизни» сохраняет цены 2023 года  и выгодные  акции и предложения  на готовые  квартиры с отделкой  и техникой  в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия».

За счет чего застройщик сохраняет цены?

1.Собственное производство домокомплектов, используемых для строительства домов.

Крупнейшее предприятие по производству ЖБИ Smart-завод Betonium, входящее в группу компаний, производит бетон и строительных растворы, домокомплекты, пустотные плиты и сваи, 3D-каркасы. Благодаря оперативной логистике и налаженной системе транспортировки материалы своевременно поступают  не только на собственные строительные  площадки компании, но и на другие  объекты города и области.

IMG_8198 (1) (4).jpg

2. Работа с надежными и проверенными подрядчиками.

Группа компаний «Территория жизни» работает на российском рынке 18 лет. И за это время застройщик сформировал пул контрагентов, которые поставляют нужные товары и  услуги. А оптовые заказы позволяют приобретать строительные материалы по справедливой цене.

3. Техника известных надежных брендов

В отделке используются комплектующие и  бытовая техника известных  надежных брендов, что позволяет не испытывать проблем с доставкой и эксплуатацией. Производители предоставляют  гарантию 5 лет.

Это   позволяет  девелоперу сохранять справедливые  цены 2023 года на квартиры.  А благодаря сотрудничеству с ведущими банками-партнерами, клиенты могут воспользоваться  выгодными ипотечными программами. 

Также  «Территория жизни» продолжает строительство готового жилья. Согласно тренд-репорту консалтингового агентства GMK, в 2023 году один из трендов –  покупка квартир с готовой отделкой. Поэтому застройщик предоставляет жилую недвижимость с отделкой Smart Pro и «Все включено». Расскажем подробно, что в нее входит.

IMG_0652 (1).jpg

  • Стены оклеены обоями на флизелиновой основе. Их можно перекрашивать несколько раз.

  • Прочный ламинат светлого тона.

  • Натяжные потолки с точечными яркими светильниками.

  • Санузел, обеспеченный нужной сантехникой и выложенный плиткой.

  • Установленные межкомнатные двери с влагостойким покрытием.

  • В комплектации Smart Pro  в комплекте есть кухонный модуль. В комплектации «Все включено» – кухонный гарнитур, вписывающийся в интерьер квартиры.

  • В комплектации «Все включено» в гарнитур встроена готовая к использованию бытовая техника: духовой шкаф, вытяжка, варочная панель. А в квартирах большой площади – посудомоечная машина.

Оценить все достоинства вы можете благодаря виртуальному рум-туру.

4 (6).JPG

«Покупка квартиры с готовой отделкой выгодней, чем самостоятельно  делать ремонт. Математика проста: благодаря большим объемам застройщик  берет материалы оптом и работает с проверенной профессиональной командой. Ещё один плюс – дом с готовой отделкой заселяется быстро, а небольшие доработки длятся несколько месяцев. Поэтому шум и хлопоты от ремонта соседей сводятся к минимуму», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

ГК «Территория жизни» является крупнейшим застройщиком региона по показателям введенного в эксплуатацию жилья, а это значит что вы без труда можете приобрести квартиру  и сразу  переехать.     Также застройщик предлагает удобный сервис «Выгодный trade in»  в рамках  которого компания  полностью берет на себя  продажу   вашей старой недвижимости в зачет  квартиры  в новостройке.  Это очень удобно для клиентов.

Воспользуйтесь предложением от «Территории жизни» и приобретайте жилье с готовой отделкой по ценам 2023 года! К тому же? вы можете приобрести жилье как по ипотечной программе, так и в рассрочку или за наличный расчет. Подробности акций и предложений на сайте территорияжизни.рф.

Оставить заявку на покупку вы можете здесь. А если позвоните по телефону 203-000, то персональный менеджер даст вам персональную консультацию, пригласит на экскурсию в шоурумы.

Приходите в наши офисы продаж, которые работают без перерывов и выходных.

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: 9.00-21.00

  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы: 9.00-18.00.

Реклама, ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjd8worG