1 сентября группа компаний "Территория жизни" организовала праздник для детей в ЖК "Арбековская застава

Первое сентября - этот день всегда волнителен для всех школьников и их родителей, педагогов, ведь впереди новый учебный год. Группа компаний “Территория жизни” поздравляет юных пензенцев и их родителей, учителей с началом нового учебного года и желает всем крепкого здоровья, успехов, хороших оценок и много новых идей!

В день знаний ГК “Территория жизни” приготовила большой праздник в ЖК “Арбековская застава”. Ребята соревновались в спортивно-развлекательных конкурсах, участвовали в викторинах и научно-познавательных шоу.

Организаторы подготовили для участников тимбилдинг в игровой форме на тему историй о Гарри Поттере, а также квесты и мастер-классы. А ещё на площадке были организованы аквагрим и флешмоб.

WhatsApp Image 2021-09-02 at 08.36.37 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-02 at 08.36.37.jpeg



“Организаторы сделали отличный праздник для школьников. Интересная программа: танцы, развлечения. Ребята с пользой провели время, повеселились, тем более что завтра им уже за парты”, - рассказала жительница микрорайона Мария Назарова.

Для гостей и участников группа компаний “Территория жизни” подготовила подарки.

Праздник в ЖК “Арбековская застава” стал отличным продолжением торжественной линейки, которая прошла в современной школе №78 им. генерала Глазунова в 6-м микрорайоне Арбеково.

По традиции учащиеся приготовили много творческих номеров для гостей праздника - выступали танцевальные группы и вокалисты, которые никого не оставили равнодушным.

В небольшом интервью для пресс-службы группы компаний “Территория жизни” директор школы Юрий Каленов отметил:

“Поздравляю всех учеников, родителей, педагогов, жителей микрорайона с прекрасным праздником - Днем знаний! Мне особенно приятно приветствовать учеников в нашей большой современной школе, в которой сегодня обучается 1100 детей. Школа стала настоящим социально-культурным центром микрорайона. Стоит отметить, что развитие современного микрорайона - это не только возведение новых жилых домов. Мы благодарны группе компаний “Территория жизни” за то, что вместе с жилым комплексом развивается и инфраструктура “Арбековской заставы””.