Поздравляем с Днем Рождения Сергея Васильевича Соболева!

15 марта отмечает День Рождения Сергей Васильевич Соболев, генеральный директор ООО “Заказчик” (входит в состав ГК “Территория жизни”).

Многолетняя работа Сергея Васильевича целиком связана со строительной отраслью региона. Организация под руководством С.В.Соболева успешно реализует не только проекты жилых комплексов, но и вносит вклад в возведение социальных объектов. Это способствует развитию инфраструктуры микрорайонов и областного центра в целом. 

При его непосредственном участии возводились жилые дома и многие социально значимые объекты города и области, такие как драматический театр, “Дизель-Арена”, ККЗ “Пенза” и областная филармония. За свою многолетнюю трудовую деятельность Сергей Васильевич награжден региональными и государственными наградами, среди которых - звание “Почетный строитель России” и  медаль ордена “За заслуги перед Пензенской областью”.

Коллектив группы компаний “Территория жизни” сердечно поздравляет Сергея Васильевича с Днем Рождения и желает ему здоровья и успехов в трудовой деятельности!