24 июля стартует фестиваль “Кинометрия” на площадке ЖК “Лугометрия”

1920x1080.jpg

Напоминаем жителям Пензы и гостям города, что 24 июля стартует фестиваль  кино “Кинометрия” на открытом воздухе на площадке ЖК “Лугометрия”.

Вас ждет демонстрация популярных семейных фильмов на большом экране и множество локаций с активностями. На площадке “Кинометрии”  будет организована   тематическая фотозона, на каждом кинопоказе   будет проводится  розыгрыш призов и подарков.  

На торжественном открытии гостей фестиваля порадует выступление кавер-группы, организаторы  проведут  музыкальную викторину и костюмированное шоу. Здесь же  можно будет  посоревноваться в дартс и посетить мастер-классы.

Фестиваль «Кинометрия» - совместный проект ГК «Территория жизни», ПАО «Ростелеком» и видеосервиса Wink , который реализуется  второй год подряд. 

“Необычный формат фестиваля -  кино на   жилой  природе, безусловно,  привлекает пензенцев. Каждый кинопоказ будет сопровождаться  различными активностями.  Вы можете  приехать с семьей и  друзьями, чтобы  провести воскресный вечер в приятной атмосфере. Ароматный кофе и попкорн, которые   также  будут на площадке,  станут отличным дополнением. Можно будет сделать и  яркие фото на нашей тематической фотозоне.” -  отметил  event-менеджер  ГК “Территория жизни” Евгений Буздаков.

В программе фестиваля:

24.07 — Открытие кинофестиваля. Фильм «Семья года»

31.07 — Фильм «Малышка на миллион»

07.08 — Фильм «Бабки»

14.08 — Фильм «Королевская игра»

21.08 — Фильм «Восточный ветер. Великий ураган»

28.08 — Закрытие кинофестиваля. Фильм «Гагарин. Первый в космосе»

Приехать на площадку ЖК «Лугометрия» можно на автотранспорте, для посетителей будет организована удобная стоянка. 

Адрес: офис продаж ЖК «Лугометрия», ул. Ульяновская, 91А (напротив ТЦ Мега). Возрастное ограничение 6+.