24 марта жилой комплекс “Арбековская застава” посетили пензенские блогеры

Проекты группы компаний “Территория жизни” привлекают внимание  блогеров, представителей общественных организаций, риелторских агентств. Для них важно донести своим читателям и клиентам новости о новостройках Пензы, особенности жилых комплексов.

Экскурсия началась на благоустроенной аллее в “Арбековской заставе” - просторной локации для отдыха всей семьи, которая находится в шаговой доступности от домов. Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни” показала гостям флагманские 15-е строения  - с просторными холлами, скоростными лифтами, дизайнерским оформлением подъездов. 

Дома сданы в эксплуатацию, и квартиры в них сдаются уже с чистовой отделкой. Это вызвало особый интерес у гостей, когда они увидели готовую трехкомнатную квартиру. В ней  уже есть натяжные потолки и межкомнатные двери, вся необходимая сантехника, кухонный модуль и стиральная машина. Они узнали, что в рамках программы поддержки от застройщика такие квартиры можно купить с использованием материнского капитала, и получить скидку до 775 000 рублей, а также в ипотеку по льготной ставке.

Группа компаний “Территория жизни” в рамках программы поддержки семей  “Территория мам” продолжит регулярные встречи с блогерами и представителями интернет-сообществ. Подробности о работе программы можно узнать на сайте компании территорияжизни.рф.