Анонс новогодних мероприятий в ЖК "Арбековская застава"



Уже совсем скоро в “Арбековской заставе” начнется череда удивительных новогодних мероприятий, которые группа компаний “Территория жизни” подготовила для  жителей жилого комплекса, всех  пензенцев и гостей города. 

В программе - спортивные  соревнования  и мастер-классы, новогодние  представления для детей  и  зимние развлечения.  

Уже 17 декабря для  всех  желающих откроется  каток  у дома №17 по ул. Генерала Глазунова.  Здесь будут проходить соревнования по хоккею, мастер-классы и катание на коньках. 24 и 25 декабря здесь пройдут хоккейные турниры любительских команд. Начало матчей в 11-00. Стоит отметить, что  для  любителей фигурного катания организаторы подготовили мастер-классы, которые  будут проводиться  перед началом массовых  катаний.

Совсем скоро откроется традиционный новогодний городок "Арбековской заставы" у строений 15 (возле паркинга), где будут проходить основные праздничные мероприятия.  

28 декабря в городке мы подготовим настоящую сказку у новогодней ёлки “Зимушка Зима в гости к нам пришла”.  Вас ждут световое и музыкальное оформление, веселые игры  и  хорошее настроение. Начало в 16-00.

А 31 декабря - встречаем новогоднюю ночь в “Арбековской заставе”!

Как только куранты пробьют двенадцать,  мы приглашаем в наш новогодний городок.   Яркая  праздничная программа для детей, большой хоровод  вокруг елки, ну и конечно  же фейерверк.  Для всех мы приготовили подарки от  Деда Мороза и Снегурочки. 

В первые дни Нового года сотрудники ГК “Территория жизни” подготовили не менее насыщенную программу и постарались чтобы и маленьким, и взрослым жителям «Арбековской заставы» не приходилось скучать.

2 января  в 14-00 на парковой аллее состоится необычный фестиваль снегурочек и новогодняя дискотека в стиле 90-х.

3 января в 14-00 в новогоднем городке мы запланировали конкурс карнавальных костюмов.

4 января на парковой аллее, состоится театрализованное  интерактивное шоу “Новогоднее чудо”. Начало в 15-00.

5 января с 12-00новогодний карнавал и костюмированное шоу, фотосессия с собаками Хаски в новогоднем городке.

6 января в 14-00 - снежная битва и самый большой снеговик, большая гонка на тюбингах.

7 января в 14-00 - “Рождественская сказка” в новогоднем городке.

8 января в 14-00 - шоу новогодних героев и большой новогодний квест в городке.

9 января в 16-00 на парковой аллее - новогоднее караоке и интерактивное шоу.

10 января в 14-00 в новогоднем городке пройдут спортивные состязания на ловкость.

Праздничные новогодние мероприятия продлятся до 13 января, когда вместе с жителями мы отметим традиционный праздник Старый Новый год в зимнем городке. Начало в 14-00.

Выбирайте в нашем календаре мероприятие на свой вкус, ведь каждый день будет наполнен интересными событиями! Подробное расписание новогодних событий также будет размещено на сайте events.trzh.ru. Ждём вас в гости!

Следите за анонсами  мероприятий в наших  социальных  сетях.