Благодарность Президента Российской Федерации получили двое сотрудников ГК “Территория жизни”.

7 августа в Доме губернатора состоялась церемония вручения государственных и региональных наград. Врио Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко во вступительном слове отметил вклад в развитие региона сотрудников промышленных предприятий и строительных организаций, представителей науки и образования.

Церемония состоялась в преддверии Дня строителя, и особенно приятно, что сотрудники группы компаний “Территория жизни” были отмечены высокими наградами государственного уровня. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Алексей Владимирович Андрияшкин и Алексей Павлович Шмонин были награждены благодарностями Президента Российской Федерации.

“Я считаю, что успех работы компании зависит как от индивидуальных способностей сотрудника, так и слаженности коллектива, общих усилий команды. Очень рад работать в команде профессионалов ГК “Территория жизни”, уверен что вместе мы добьемся больших успехов. Поздравляю коллектив с Днем строителя!”, - прокомментировал Алексей Андрияшкин.

“Очень приятно получить такую высокую награду к Дню строителя. Благодарен нашему коллективу, приятно работать в такой команде специалистов. Работаю в ГК "Территория жизни "уже 12 лет и считаю что наша организация - лучшая в строительной отрасли региона . Продолжаем работать и добиваться успехов вместе!”, - отметил Алексей Шмонин.

Группа компаний “Территория жизни” главным фактором успешной деятельности считает профессионализм своих сотрудников. В преддверии Дня строителя поздравляем Алексея Андрияшкина и Алексея Шмонина и желаем им здоровья, успехов и всего наилучшего!