Честное субсидирование ипотечной ставки от застройщика: выгодное предложение от ГК “Территория жизни”

С 1 февраля 2023 г. группа компаний “Территория жизни” дополнительно субсидирует банковскую ипотечную ставку при покупке квартир в жилом комплексе “Арбековская застава”. Клиент получает  минимальную ставку  и комфортный платеж по ипотеке.

Расскажем подробнее, какие выгоды получает покупатель:

  • Застройщик не взимает дополнительных платежей при оформлении  ипотеки  с господдержкой. Сейчас ГК “Территория жизни” в сотрудничестве с ведущими банками предлагает ипотеку на выгодных условиях от 4%.*

  • Особенность квартир в жилых комплексах от ГК “Территория жизни”  - это возможность выбора чистовой или предчистовой отделки. В отделке квартир SMART PRO в строениях 15б уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, а также кухонный модуль. А в 11 строении 6 мкр-на  квартиры сдаются с предчистовой отделкой - это идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать собственный дизайнерский замысел. В квартирах готова стяжка пола, проведено электричество, а также смонтированы розетки. 

  • Покупая готовое жилье в сданных в эксплуатацию домах ЖК “Арбековская застава” вы получаете ключи сразу после регистрации сделки. Жилой комплекс   располагается микрорайоне с развитой инфраструктурой, спортивными и культурными объектами,  современной школой №78 и детскими садами. Непосредственно в жилом комплексе находятся спортивные площадки и парковая аллея с игровым оборудованием бренда Kompan.

Выбирая квартиру от ГК “Территория жизни" вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат Вам оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку. Запись на консультацию и визит - по телефону 203-000. Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. 

Адреса офисов:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).


*Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Срок проведения: с 01.02 - 31.03.2023. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Реклама. Заказчик ООО «МК».