Купить просторную квартиру для семьи и улучшить жилищные условия - такая возможность есть у пензенских семей в рамках работы новой программы поддержки “Территория мам”.
Группа компаний “Территория жизни” дарит клиентам до 775 000 рублей* при покупке квартиры с использованием материнского капитала. Застройщик предоставляет дополнительную скидку при покупке жилья, тем самым фактически удваивая маткапитал. Также ГК “Территория жизни” делает и другие выгодные предложения и акции.
У покупателей есть возможность выбора - купить квартиру как в уже сданном доме, так и на этапе строительства, все зависит от жизненного сценария конкретной семьи. В марте застройщик предлагает на выгодных условиях покупать квартиры бОльшей площади - просторные двух- или трехкомнатные квартиры. Например, такие квартиры доступны в Доме у школы - 11 строении жилого комплекса “Арбековская застава”. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, в которой есть стяжка пола и проведена разводка электричества. 3 и 4 этапы строительства сданы.
Также можно воспользоваться дополнительными акциями: “Трешка по цене двушки”, “Платим ипотеку за вас”**, в рамках которой весь год застройщик платит ипотеку за клиента и “Честное субсидирование от застройщика” в рамках квартиру можно приобрести по выгодной ставке от 4,5*** %.
Предложение отлично подойдет семьям с детьми - в микрорайоне есть все необходимое для комфортной жизни - спортивные комплексы, библиотека, торговые центры, хорошая транспортная доступность, школа и детские сады. Посмотреть видео о Доме у школы можно здесь.
“Квартиру в Доме у школы можно также приобрести в ипотеку с субсидированием по льготной ставке. ГК «Территория жизни» сотрудничает с крупнейшими банками и предлагает для покупателей оптимальные условия. Платеж по ипотеке за трехкомнатную квартиру составит всего 16000 рублей в месяц. Для наших клиентов мы подбираем максимально выгодные условия покупки в зависимости от возможностей семьи ”, - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.
Альтернативный вариант - покупка квартиры в новом жилом комплексе “Лугометрия”. Большим плюсом станет наличие готовой отделки: это позволит сэкономить семейный бюджет и не тратить дополнительное время на ремонт.
В ЖК «Лугометрия» квартиры продаются с готовой отделкой SMART PRO и “Все включено”. В отделку входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина, кухонный гарнитур и полностью укомплектованный санузел с сантехникой. Получается, что новоселам не нужно брать дополнительных кредитов, чтобы сделать отделку, остаётся лишь завести мебель.
"Купили в ЖК "Лугометрия" просторную евродвушку - радует то, что застройщик предлагает большой выбор планировок. Для нас важно, что квартира уже с готовой отделкой, есть сантехника и кухонный гарнитур. При покупке нам предложили выгодные условия ипотеки, а для первоначального взноса мы использовали материнский капитал", - комментирует Зоя, покупательница квартиры в ЖК “Лугометрия”.
ГК «Территория жизни» предлагает действительно интересные варианты поддержки для семей с детьми при покупке квартиры - это предоставление скидки в размере маткапитала, льготная ставка и акция “платим ипотеку за вас”. У покупателей всегда есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант.
Узнать все подробности действующей программы “Территория мам” можно на сайте территорияжизни.рф, а записаться на визит в офис и шоурум можно по телефону 203-000. Адреса офисов:
ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)
ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00)
*название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал».
В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.
В акции участвуют 2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой СМАРТ ПРО: установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, поклеены флизелиновые обои, установлена стиральная машина и кухонный модуль.
Все условия акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000, +7(8412) 28-28-01 и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по 30.04.2023 г. Количество квартир ограничено.
**Название рекламной акции «Платим ипотеку за вас», в рамках которой сумма выплат / возврата приобретателю не превышает 230 000 рублей (с учетом НДФЛ – выплаты агентом правообладателя производятся в срок до 25.12.2023 г. Выплата производится по договору дарения с ООО “МК”
***Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4,5% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб.
Реклама. Заказчик ООО “МК”