ЭкоВес -2022

Группа компаний “Территория жизни” стала партнером и участником экологической акции “ЭкоВес” на Сурском водохранилище. «ЭкоВес» - это добровольное общественное мероприятие,  цель которого - формирование чистой и безопасной среды.

Специалисты Минлесхоза Пензенской области сообщают, что количество участников акции  растет с каждым годом. И главное - растет сознательная ответственность людей за содержание в чистоте природных территорий. 

Группа компаний “Территория жизни” одним из важнейших принципов своей работы считает создание комфортной среды.  Сегодня горожане по своей инициативе приехали на берег Сурского водохранилища, внесли свой вклад в благоустройство, и мы рады, что наши сотрудники приняли участие в этой важной акции. Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию завтра, 15 мая! 

Организационная информация: 

Общий сбор всех участников 15 мая в 9:00 по адресу ул. Куйбышева 23 (здание редакции областной газеты «Пензенская правда»). Организованным транспортом при сопровождении волонтеров участники будут доставлены до места уборки территории. Доехать также можно будет и на личном автомобиле.

Зарегистрироваться можно лично или командой по ссылке.

Подробную информацию можно узнать в группе https://vk.com/ecoves.surskoe

Поможем природе родного края вместе!