Фестиваль на открытом воздухе “Лугофест 2.0 - Жилая природа” удивил пензенцев рекордом

12 июня на площадке ЖК “Лугометрия” приготовили рекордный шашлык на мангале длиной 110 метров! Организатором фестиваля выступила группа компаний “Территория жизни”. Фестиваль впервые был проведен в 2021 году а теперь стал традиционным, в этом году его посетили 3000 гостей. Мясо для рекордного шашлыка было предоставлено генеральным партнером мероприятия - группой «Черкизово», которая является крупнейшим производителем мяса в России.  В Пензенской области компания производит  свинину,  мясо курицы, колбасные изделия.

WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (2).jpeg
WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (1).jpeg

Основная идея “Лугофеста” - создать масштабное общегородское мероприятие для отдыха всей семьей - на локациях фестиваля было интересно посетителям любых возрастов. Кроме ароматного угощения здесь были организованы
катание на лошадях, стрельба из лука, поездки по бездорожью на джипах, и конечно музыкальная концертная программа.

WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (3).jpeg

Стоит отметить что на “Лугофест” пришли не только жители Арбеково, но и других районов Пензы, а также приехали гости из других городов. Жительница г.Кирова Алёна приехала на фестиваль с дочкой и рассказывает что здорово провела время: “Послушали музыку, потанцевали, поиграли - здорово что столько всего в одном месте. Знаю, что организаторы проводят на этой локации и другие мероприятия - очень хотим приехать сюда на фестиваль “Кинометрия!”, - комментирует Алёна.

WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (6).jpeg

“Мы рады, что фестиваль “Лугофест - Жилая природа” привлекает внимание жителей и гостей Пензы. ГК “Территория жизни” удалось создать интересную, живую локацию,- настоящую точку притяжения на площадке строящегося жилого комплекса “Лугометрия”. Мы убеждены в том, что концепция “Жилая природа” - оптимальна для современного ЖК “Лугометрия” с точки зрения развития комфортной среды для жителей. Это подтверждено наградами всероссийских конкурсов и интересом покупателей”, - рассказывает Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни”, - в день фестиваля мы объявили старт продаж новых домов ЖК “Лугометрия” и многие посетители рады были подробно узнать о предложениях компании.

WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (4).jpeg
WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (5).jpeg

Замечательная погода способствовала тому, что люди проводили на “Лугофесте” весь день -он начал работу с 12-00 и продолжался до 23-00. Был проведен розыгрыш призов от ГК “Территория жизни” и партнеров фестиваля, а закончился фестиваль грандиозным файер-шоу и праздничным фейерверком. Самым лиричным моментом фестиваля стало предложение руки и сердца, озвученное со сцены гостем фестиваля Василием своей девушке Светлане, - на которое она ответила согласием.

WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.35 (7).jpeg
WhatsApp Image 2022-06-13 at 12.13.36.jpeg

Организаторы фестиваля поздравили пришедших с праздником 12 июня - Днем России и Днем города, пожелав всем радости и здоровья. Группа компаний “Территория жизни” продолжит проведение фестиваля “Лугофест” в следующем году, а также приглашает всех желающих на другие мероприятия компании, о которых подробно можно узнать на сайте https://events.trzh.ru/. Подробности о работе компании - по т. +7(8412) 203-00.

ГК “Территория жизни” выражает благодарность партнерам фестиваля, которыми в этом году стали: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, группа "Черкизово" (ген.партнеры), а также: smart завод Betonium, сервисная компания “Территория жизни”, фабрика мебели “Эконом мебель”, компания по доставке воды “Чистая вода”, компания “Очаково”, региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Управление благоустройства и очистки», мужской салон «Mister Barber», детский клуб “Бэби плюс”, магазин парфюмерии и косметики “S parfum”, кулинарная студия “Трюфель”, производитель бытовой техники “De luxe”, агентство недвижимости “Этажи”, “Пенза авто люкс”- официальный дилер машин “Lexus” в Пензе, сеть магазинов “ Моя родня” и “Фабрика качества”, Клиника Фомина, магазин электроники "Edward".

Информационные партнеры: телерадиокомпания “Наш дом” региональный медиа холдинг “Экспресс”, информационные агентства Пенза Взгляд, ProГород, Первый пензенский портал и ПензаСМИ, рекламное агентство “Прайм Тайм”, радиостанции “Русское радио” и “Новое радио”, рекламная компания “Автомедиа”