ГК “Территория жизни” поддерживает развитие любительского хоккея в Пензе

Группа компаний “Территория жизни” всегда уделяет особое внимание развитию спортивного направления и предоставляет жителям комфортные условия для занятия спортом. 

В жилом комплексе “Арбековская застава” компания совместно с партнером ПАО “Сбербанк” построила ледовый каток, на котором проводятся соревнования среди команд Октябрьского района г.Пензы, мастер-классы и массовые катания на коньках. ГК “Территория жизни” поддерживает любительскую хоккейную команде “Застава”, предоставляя место для тренировок и матчей. Принято решение оказать поддержку и помощь в приобретение  хоккейной экипировки для игроков команды.

IMG_8041.jpg

Комментирует Андрей Малов, помощник тренера ХК “Застава”: “Наша команда почти полностью составлена из жителей микрорайона, у нас играют хоккеисты разных возрастов, - есть взрослая группа и юношеская. У нас замечательный тренер, заслуженный мастер спорта Олег Николаевич Булычев, бывший капитан пензенского “Дизелиста”, он прививает любовь к хоккею и взрослым и детям. Тренируемся мы на ”Сберкатке” в Арбековской заставе, считаю очень важным то, что у жителей есть возможность заниматься любимым спортом прямо рядом с домом, на территории жилого комплекса.”

IMG_8097.jpg

Группа компаний “Территория жизни” проводит регулярные хоккейные матчи среди любительских команд. Подробную информацию о мероприятиях ГК “Территория жизни” можно также узнать на сайте events.trzh.ru.