ГК Территория жизни приняли участие в благоустройстве территорий в Арбековской заставе

В субботу в  в «Арбековской заставе» прошел "несубботник" - мероприятие, где жители в приятной праздничной атмосфере совместно с сотрудниками «Территории жизни» наводили порядок у домов с раннего утра. Теперь жители смогут прогуливаться по чистой аллее, наслаждаясь видами и теплом весеннего солнца.  Помимо благоустройства территорий, компания организовала детский праздник с конкурсами и музыкой, а также обед на свежем воздухе. Атмосфера была радушной и приятной. Улыбки и отличное настроение зарядило  все выходные на позитивный лад. 
Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы, повышения его эффективности и удобства. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности / Политикой использования cookie. принимаю
Внимание!
С 1 июля изменения условий по семейной ипотеке подробнее