Группа компаний «Территория жизни» продолжает выдачу ключей новоселам в жилом комплексе “Арбековская застава”

IMG_6782.JPG

Счастливыми обладателями квартир в ноябре стали собственники жилья в четвертой очереди Дома у школы - 11 строении шестого микрорайона Арбеково.

Особенность дома - продуманные планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Рядом располагается современная школа №78, магазины в шаговой доступности  и остановка общественного транспорта, детские сады, центры развития и салоны красоты, парковая аллея и игровые площадки, храм  Адриана и  Наталии. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения.

Храм (1).jpg

Комментирует покупательница квартиры Ирина: “Получили ключи от нашей  двухкомнатной квартиры! Впечатления от микрорайона и нового просторного жилья – только положительные. У нас двушка с большой гостиной и огромным коридором. Хорошая кухня и спальня. Найдётся место для всех членов семьи. И конечно, мы очень рады, что школа рядом!».

Современная  школа  располагается в непосредственной  близости к строению,  а это значит что   путь ребенка до образовательного учреждения  является безопасным и удобным. На территории школы есть прекрасные спортивные площадки и  стадион для игры в футбол с беговой дорожкой.

Также получено разрешение на ввод в эксплуатацию соседнего 11 строения 7 микрорайона Арбеково! Совсем скоро новыми жителями “Арбековской заставы” станет ещё больше семей. В данный момент в доме уже ведутся работы по отделке квартир. Дом  возведен по современным стандартам, в подъездах - просторные зоны ожидания, скоростные лифты, система видеонаблюдения, на первых этажах располагаются магазины шаговой доступности.

Покупателям в 11 строении 7-го микрорайона предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками и лоджиями. Квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт. 

IMG_8976.jpg

Сейчас купить квартиру с чистовой отделкой можно, воспользовавшись льготной ипотекой  с государственной поддержкой по ставке от 1,9%*.

В отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная  и напольная плитка, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой.

Уже сейчас вы можете подобрать подходящий вариант квартиры, записавшись на визит в шоурум и офис продаж.  Действующие  предложения квартир по выгодным ценам - оптимальное решение от группы компаний «Территория жизни». 

Рекомендуем записаться на консультацию и визит  в офис по телефону 8 (8412) 203-000.  Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов продаж:

ул.65-летия Победы, 29 (  с 9.00 до 21.00)
ул.Ульяновская, 91А. (с 9.00 до 18.00).


*Не является публичной офертой. Процентная ставка 1,9 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Первоначальный взнос – 15%. Срок кредита – до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Срок действия акции до 30.11.2022. Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  8 (8412) 21-06-75Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг»