Как быстро решить вопрос с ремонтом в новостройке: квартиры с отделкой от 2,5 млн.рублей по акции от ГК «Территория жизни»

Важный вопрос для многих покупателей жилья в новостройках - «Хватит ли денег на отделку квартиры?», «Не придется ли брать дополнительный  кредит чтобы сделать ремонт?». Только   в октябре группа компаний «Территория жизни»  предлагает отличное решение. В рамках  акции «Отделка в подарок»*  застройщик снижает стоимость квадратного метра  во всех строениях ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия»,  а чистовая отделка фактически предоставляется покупателю в подарок. В акции участвуют как  сданные, так и строящиеся дома.

Для своих  покупателей застройщик  возвращает  лучшую цену  на квартиры с отделкой  в своих  жилых  комплексах. В рамках  акции, например,  1-комнатную квартиру с дизайнерской готовой отделкой SMART PRO  можно приобрести  от 2,5 млн. рублей**.

Для тех покупателей, кто хочет сразу переехать в готовое жилье, рекомендуется рассмотреть введенные в эксплуатацию дома  в ЖК “Арбековская застава”. Это очень удобно - ведь получить ключи и заехать в квартиру можно уже сразу после регистрации сделки!

Главная особенность квартир в строениях 15а и 15б «Арбековской заставы» - наличие готовой отделки. Чистовая отделка SMART PRO - это обои под покраску, натяжные потолки,  напольная и настенная плитка, ламинат светлых  тонов, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, кухонный  модуль и  межкомнатные  двери.

IMG_4655.jpg
Вариант  отделки квартиры в строении  15А  в ЖК  «Арбековская застава»

ЖК “Арбековская застава” -  динамично развивающийся микрорайон, здесь проживает много  молодых   семей, развита инфраструктура,  хорошая транспортная доступность, все в шаговой доступности: магазины, многоуровневый паркинг-центр, прекрасная парковая аллея и пешеходный бульвар, детские сады и современная школа.

Рассказывает жительница «Арбековской заставы» Оксана: «Недавно приобрела квартиру в этом районе и не пожалела. Здесь всё "под рукой". Для отдыха - огромная парковая аллея, на которой очень часто проводятся различные мероприятия. В соседних домах находятся детский сад, развивающий центр для малышей, продуктовые и продовольственные магазины- это очень удобно. Рядом - остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любого района города. Рекомендую данный жилой комплекс, особенно семьям с детьми».

Строения 11 (6 и 7 мкр-на Арбеково), так же как и 15 строения, находятся в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Рядом - прекрасная современная школа №78 им. Генерала Глазунова, детские дошкольные учреждения, сетевые магазины, и многое другое для комфорта жителей. Выбрать и забронировать квартиру можно здесь.

AK1_7720 (1).jpg

Покупка квартиры с готовой отделкой в современном жилом комплексе - это еще и инвестиционно привлекательное вложение средств  в надежный актив! Например, на квартиры в ЖК «Лугометрия» также действуют выгодные предложения лучшей цены на этапе строительства и действует акция  «Отделка в подарок».

“Однокомнатная квартира классической планировки  с отделкой «Всё включено!» в ЖК “Лугометрия”  площадью 32,5 кв.м. доступна по стоимости от 2,5 млн.рублей! Здесь уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, широкоформатные окна класса А, ламинат, стиральная машина, укомплектованный санузел и дизайнерский кухонный гарнитур со встроенной техникой.” - комментирует заместитель руководителя отдела продаж ГК “Территория жизни” Влада Зинина.

AK1_7069 (2).jpg

Вариант отделки, представленный в шоуруме офиса продаж ЖК  «Лугометрия»

ЖК “Лугометрия” -  уникальный для Пензы новый проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов.  Проект реализуется в рамках  комплексного развития  территории - здесь будет  21 дом переменной этажности, собственная школа и два детских  сада, ландшафтный дизайн территории, пешеходный бульвар и дворы без машин.

Еще одним выгодным преимуществом покупки квартиры в жилых комплексах от ГК «Территория жизни» является возможность оформления  ипотеки с господдержкой и субсидированием от застройщика.

«Сейчас купить квартиру с чистовой отделкой можно, воспользовавшись льготной ипотекой  с государственной поддержкой.  Менеджеры  подберут выгодные  условия покупки, необходимую планировку и оптимальный вариант квартиры. Покупатель приобретает готовую квартиру и ему не нужно брать дополнительный  кредит, чтобы сделать ремонт. Застройщик уже предоставляет отделку в подарок», – отмечает ипотечный брокер ГК «Территория жизни» Евгения Федяшова.

Стоит отметить, что по соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей жилые комплексы от ГК «Территория жизни» находятся на высоких позициях в рейтингах новостроек.

Например, ЖК“Арбековская застава” занимает первое место среди ТОП-новостроек региона в номинации «Доступное жилье». Победа на федеральном конкурсе ТОП ЖК - 2022  – это подтверждение того, что ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные решения.

Вы получаете квартиру в жилом комплексе с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией по справедливой цене и на выгодных условиях ипотеки.

Посмотреть образцы квартир с чистовой отделкой вы можете, записавшись на консультацию  в офис  по телефону 8 (8412) 203-000. 

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.
Адреса офисов продаж: 
ул.65-летия Победы, 29 (  с 9.00 до 21.00)
ул.Ульяновская, 91А. (с 9.00 до 18.00).

* название рекламной акции «Отделка в подарок». В акции предоставляется скидка до 15 000 рублей с  квадратного метра путем снижения стоимости приобретаемого жилья в ЖК  «Арбековская застава» и ЖК  «Лугометрия». Срок действия акции  с 27.09.2022 по 31.10.2022. Подробности   по телефону +7(8412)203-000. Проектные  декларации  размещены на сайте наш.дом.рф. ООО СЗ «Лугометрия 20», ООО СЗ  «Лугометрия 12.

**указана стоимость однокомнатной квартиры ( 32,5 кв.м) с отделкой SMART PRO, расположенной в строении 12 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. ООО СЗ  «Лугометрия 12».  Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.Полная стоимость квартиры   2 518 000 рублей. В отделку SMART PRO  входят обои под покраску, натяжные потолки,  напольная и настенная плитка, ламинат светлых  тонов, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, кухонный  модуль и  межкомнатные  двери. Предложение ограничено.Срок действия акции с 27.09.2022 по 31.10.2022

Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  +7 ( 8412)203-000
Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг»