Как купить квартиру с отделкой и быстро переехать: оптимальные решения от ГК “Территория жизни”

Каждый покупатель очень тщательно подходит к выбору квартиры, оценивая предложения на рынке. Кто-то отдает предпочтение вторичке, но многие сейчас выбирают готовые квартиры от застройщика и причин для этого несколько: гарантия, стандарты качества, льготная ипотечная ставка, благоустройство территории. Именно такие комплексные решения предлагает группа компаний “Территория жизни”.

Новые жители ЖК “Арбековская застава” делятся своим опытом приобретения квартиры. Вера Рогачкова купила просторную трехкомнатную квартиру в строении 15А. В квартире уже готова чистовая отделка SMART PRO, дом введен в эксплуатацию и уже заселяется.

“Мы изначально хотели трешку, - рассказывает Вера, - нам важно было, чтобы у каждого члена семьи было свое жизненное пространство. На сайте “Территории жизни” нашли идеальную планировку для нашего сценария жизни.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 13.08.03.jpeg

Нам нужно было быстро переехать - поэтому воспользовались сервисом trade in от застройщика - сдали свою старую квартиру и приобрели новую. Для нас это был отличный вариант - новый дом уже сдан в эксплуатацию и мы смогли сразу завести вещи и отпраздновали новоселье.

Кстати, для покупателей просторных двух- и трехкомнатных квартир в строениях 15а и 15б действует акция “Платим ипотеку за вас”* - ГК “Территория жизни” компенсирует клиенту ипотечные платежи на общую сумму до 160 000 рублей. Также в рамках распоряжения правительства РФ сохранены условия для семейной ипотеки. Сейчас для покупателей доступна семейная ипотека по ставке от 2%**.
ГК “Территория жизни” предлагает выгодные условия для покупателей - подтверждение этому - победа на конкурсе ТОП ЖК-2022 в номинации “Доступное жилье”. По соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей “Арбековская застава” заняла первое место среди ТОП-новостроек региона.

“Одним из решающих факторов стало то, что жилье сдается уже с готовой отделкой, - отмечает Вера. - Квартира полностью готова - ждать нужно было только груз-такси для переезда.”

WhatsApp Image 2022-04-06 at 13.58.57.jpeg

В готовую отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов.
В квартирах - большие окна, что делает комнаты просторными и светлыми. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль. Дом введен в эксплуатацию - заезжай и живи. Соседнее строение 15б также сдано, и здесь тоже можно выбрать готовую квартиру. Варианты квартир по ссылке.

WhatsApp Image 2022-04-06 at 13.59.01.jpeg

Важно и то, что в ЖК “Арбековская застава” уже полностью готова инфраструктура и благоустроенная среда. Жилой комплекс имеет отличную транспортную доступность, рядом располагаются крупные торговые центры, спортивные и культурные объекты, такие как библиотека им М.Ю Лермонтова и ДС “Буртасы”.
На территории ЖК построена школа №78, детские сады, многоуровневый паркинг, торговые галереи и пешеходная аллея с игровым оборудованием Kompan.
Аллея сегодня является настоящим центром притяжения всех жителей микрорайона, здесь отличные детские площадки и место для прогулок и отдыха.

WhatsApp Image 2022-04-06 at 13.59.04.jpeg

Проект аллеи был номинирован на звание “Лучшая пешеходная улица от застройщика” на конкурсе ТОП-ЖК и получил награду за удобство расположения пешеходной улицы.
“Гуляем здесь с детьми каждый день, это место, где ребятишкам есть где поиграть, а взрослым - спокойно отдохнуть после работы", - рассказывает Вера.

Сейчас при покупке квартиры также рекомендуется использование действующих программ поддержки: материнский капитал,жилищные сертификаты для молодых семей и сертификаты по программе “Социальная поддержка граждан в Пензенской области”. - все это поможет с еще большей выгодой приобрести квартиру.

Покупая квартиру в ЖК “Арбековская застава”, вы получаете полностью готовое к переезду жилье в новом доме с благоустроенной территорией. И все это - на выгодных условиях ипотеки и с использованием жилищных программ поддержки.

ГК «Территория жизни» предлагает оптимальные решения и рекомендует выгодно вкладывать средства в самый надежный актив - готовое жилье.
По всем вопросам кредитования и подбора квартиры обращайтесь по телефону единого контактного центра ГК “Территория жизни”: 8 (8412) 203-000

баннер ТЕЛЕГА.jpg

*Название рекламной акции «Платим ипотеку за вас»  -  название рекламной акции, в рамках  которой сумма выплат / возврата дольщику не превышает 160 000 рублей (с учетом НДФЛ - выплаты застройщиком производятся в срок до 25.12.2022г.).
Выплата производится по договору дарения с ООО «Маркетинг и консалтинг». В акции участвуют 2-комнатнатные квартиры, 3-хкомнатные квартиры, расположенные в строениях 15А,15Б (дома сданы в эксплуатацию): Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,31; в строении 11 по адресу:  г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Т-Строй». Срок действия акции с 01.04.2022 до 30.04. 2022гг. Предложение ограничено. В акции участвует 20- 3-комнатных  и 10 - 2-комнатных квартир. Подробная информация  по телефону 8(8412) 203-000.
**Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). До 31 декабря 2022 года – для семей РФ, где в период с 01.01.2018 до 31.12.2022 родился первый или любой следующий ребёнок, а также для семей, где ребёнку присвоена категория инвалидности. Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк.
Срок кредита – 12 лет, ставка – 2 % годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб. В акции участвуют  3-комнатные квартиры в строениях, расположенные по адресу:  Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, д. 31. Дома сданы. Срок действия акции  с 07.04.2022- 30.04. 2022 года.