Как получить выгоду до 2 350 000 рублей при покупке квартиры в ЖК «Арбековская застава»

Покупка собственного жилья — ответственный и важный шаг. Перед принятием решения стоит подробно изучить предложения рынка, сравнить варианты, обратить внимание на специальные программы и  цены, которые могут подойти именно вам

Группа компаний “Территория жизни” к началу учебного года предлагает специальные  цены и выгодные  условия на покупку квартиры в «Доме у школы» в рамках   действующих  акции “Портфель выгод” и «Квартира дня»

Собери свой портфель выгод

До 1 сентября покупателям  просторных  2-х  и 3-х комнатных квартир в 3 и 4 очереди Дома у школы (11 строение 6-го микрорайона) предоставляется суммарная скидка до 15% от стоимости приобретаемого жилья, а также действует субсидирование  ипотечной ставки от застройщика. Выгода от покупки может составить до 2 350 000 рублей*!  Купив квартиру сегодня, можно  получить ключи сразу после регистрации сделки и  быстро переехать.

Данное предложение будет актуальным для семей с детьми, - для тех, кто планирует приобрести квартиру рядом со школой, которая является гордостью микрорайона - современная, новая , в  ней учатся  более 1100 детей.  Здесь прекрасная спортивная площадка,  оборудованные  компьютерные классы и классы по робототехнике, активно проводятся  факультативные  занятия дополнительного образования  различной направленности.

Многие  родители мечтают о том чтобы школа была в шаговой доступности. Покупая квартиру в «Доме у школы»  вам не нужно будет волноваться за  безопасность вашего ребенка , когда  он идет в школу или домой. Рядом и  спортивные  площадки  на которых  можно проводить время с пользой.

Ваша  выгода до 2 350 000 рублей* сформируется из следующих акций:

1)    Скидка 10%  в рамках  акции «Квартира дня» - выгода до 550 000 рублей. 

2)    В рамках  действия льготной  ипотечной ставки и субсидирования  процентов по ипотеке застройщиком покупатель получает дополнительную выгоду до 1 500 000 р.

3)    5% скидка на квартиру в «Доме у школы», если ваш ребенок учится в №78 школе или скоро станет ее учеником, а также, если вы являетесь сотрудником школы - выгода составит до 300 000 рублей.

4)    Ключи от квартиры - сразу после регистрации! 4 Этап строительства уже сдан.

В ближайшее время начнется передача ключей собственникам 3-го этапа строительства.

“Особенно хочется отметить то, что в микрорайоне - готовая развитая инфраструктура. Рядом  крупный торговый центр "Квартал", детский сад, храм, необходимые магазины, пешеходная аллея и парк и многоуровневый паркинг, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная доступность”, - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова - “Кроме того, впервые мы объединениям нескольких выгодных предложений в рамках покупки одной квартиры , благодаря чему семья школьника получает внушительную скидку от стоимости приобретаемой недвижимости и ощутимо экономит на ипотечном платеже - общая выгода  достигает 2,35 млн. руб. Начинайте новый учебный год  в своей новой просторной квартире!”

Сейчас можно приобрести  просторную 2-комнатную квартиру (64 кв.м) классической планировки   в ипотеку   с ежемесячным платежом от 16 090 рублей**.  Застройщик  не только предлагаем  выгодную стоимость , но и субсидирует ставку по ипотеке.

АЗ 6мкр 4оч - 147, 171 кв, 64,94 кв.м 2к.jpg

Изображение  планировочного решения 2–к квартиры  в строении 11, расположенном по адресу ул. Генерала Глазунова, 6.

В «Доме у школы» квартиры сдаются с предчистовой отделкой - это идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать собственный дизайнерский замысел. В квартирах готова стяжка пола,  штукатурка стен, а так же выполнена разводка для электрооборудования и воды.

Представлены варианты квартир классического и евроформата с теплыми  лоджиями. Выбрать квартиру можно здесь.

Приглашаем вас посетить шоурумы офисы продаж компании, где менеджеры проведут подробную консультацию, подберут наиболее подходящий вариант и оформят сделку.

Офисы продаж работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные. Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000

Адреса офисов продаж:
г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29
г. Пенза, ул. Ульяновская, 91А.


*Название  рекламной  акции «Портфель выгод». Указана   сумма выплат в рамках   действия  следующих акций “Квартира дня”, “Честное субсидирование” и “Портфель выгод”.

В рамках  акции  предоставляется дополнительная скидка 5%  на покупку 2-х комнатных и 3-комнатных  квартир в 3 и 4 очереди стр 11, расположенного по адресу:  г. Пенза, ул. Генерала  Глазунова, 6 (4 очередь введена в эксплуатацию). Необходимо предоставить дополнительные документы: справку из школы №78, о  том что  несовершеннолетний член семьи  обучается в МБОУ СОШ №78, для сотрудников  МБОУ СОШ  №78  -  справка с места работы. Скидка суммируется с  Акцией “Честное субсидирование” и Акцией “Квартира дня”(скидка 10%). Количество квартир ограничено. Срок действия акции  с 08.07.2022 по 01.09.2022. 

** расчет произведен для 2-комнатной квартиры ( 64,96 кв.м),  расположенной  по адесу:  г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 (4 этап строительства).  Дом сдан.

Процентная ставка 4,1 % годовых  при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 6 млн рублей - для иных регионов Российской Федерации. Первоначальный взнос – от 30%  от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита –  до 30  лет. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам, вы можете узнать на сайте www.psbank.ru   Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.