Хоккейный турнир на СберКатке в ЖК “Арбековская застава”

Группа компаний “Территория жизни”  и ПАО “Сбербанк” организовали и провели традиционный турнир по хоккею среди школьных дворовых команд Октябрьского района. 

Мероприятие состоялось 14 января в жилом комплексе “Арбековская застава” на СберКатке по адресу ул. Генерала Глазунова, 17. За победу боролись команды Октябрьского  района. В упорной борьбе победу одержала команда 13 гимназии. Второе место заняла 76 школа, третье - 67 школа.

“Очень важно, что на территории жилых комплексов обустроены такие ледовые арены, как в Арбековской заставе - это дает возможность детям заниматься любимым видом спорта.  И благодарим нашего  партнера  Сбер, что уже второй год подряд - мы совместно открываем СберКаток на территории  жилого комплекса. 

Общее увлечение хоккеем объединяет учеников разных школ района, укрепляет уважительное отношение друг к другу, и конечно, физическую форму”, - комментирует директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Екатерина Шнайдер.

В этот день на ледовой арене также состоялась “Ледовая битва” - веселые соревнования среди мужских команд - отцов “Арбековской заставы”.  Мужчины проверили свои силы, выполняя  упражнения  на  ловкость и выносливость. Самым ловким, веселым и спортивным папам вручены подарки и призы.

Как сообщают организаторы, на СберКатке помимо массовых катаний на коньках, регулярно проходят мастер-классы фигуристов и хоккеистов. Места хватает всем, желающим, ведь площадь катка -1800 квадратных метров. Посетить каток можно ежедневно в любое удобное для вас время, он всегда открыт для всех по адресу ул. Генерала Глазунова, 17.