“Кинометрия” продолжает показы семейных фильмов на природе

Группа компаний “Территория жизни” совместно с ПАО “Ростелеком” и видеосервисом Wink продолжает уникальный фестиваль на открытом воздухе “Кинометрия”.

В воскресенье состоялся очередной, четвертый показ, на который пришло около 70 человек.

Особенность фестиваля - тщательно подобранная коллекция фильмов от сервиса Wink и Ростелеком. Киноленты рассказывают об общечеловеческих ценностях, учат доброте. Например, вчера посетители посмотрели замечательный семейный фильм “Мой брат - супергерой” о том, как важно любить семью и поддерживать близких в непростых ситуациях. Трогательная история не оставила равнодушным никого. Особенно интересно смотреть такое душевное кино на природе, в атмосфере природных ландшафтов под теплым пледом. Дети и взрослые, пришедшие на фестиваль остались довольны просмотром и поучаствовали в розыгрыше призов от группы компаний “Территория жизни”.

 

“Побывали с ребенком в открытом кинотеатре в “Лугометрии”, очень понравилась идея организаторов, фильм подобран замечательно - трогательный и поучительный! А сотрудникам компании особенное спасибо, очень милые и приветливые ребята! Унесли с собой не только положительные эмоции, но и выиграли приз в розыгрыше. Всем рекомендую не пропускать такие мероприятия” - прокомментировала посетительница фестиваля Елена.

 

Следующий показ - российский фильм “Сестренка” режиссера Александра Галибина. В воскресенье 29 августа в 20-00 будем рады видеть всех на площадке ЖК «Лугометрия». Приехать можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка. С собой можно взять пледы и подушки. Адрес - офис продаж ЖК «Лугометрия», ул. Ульяновская, 91А (напротив ТЦ «Мега»).

Вход – свободный.