Команда «Территория жизни» – призер серебряной лиги!

Команда по мини-футболу «Территория жизни» получила трофей – кубок финалиста четвертого дивизиона пензенской мини-футбольной лиги.

Большая часть игроков проживает в жилом комплексе «Арбековская застава». Путь коллектива начался давно, еще со спортивных мероприятий и футбольных турниров, организованных застройщиком. Год назад спортсмены заявились в лигу и получили первую награду - кубок финалиста четвертого дивизиона пензенской мини-футбольной лиги. В этом году трофейная полка пополнилась призом за третье место в четвертом дивизионе серебряной лиги.

Застройщик в свою очередь помог приобрести спортивную форму для матчей. В новом сезоне сотрудничество продолжилось: команда получила новый комплект формы в бело-зеленых цветах.

В этом сезоне команда подарила череду ярких матчей. Разгром команды «Север» с крупным счетом 7-1, уверенные 5-2 с Red Star. Случались и настоящие спасения – ничью 2-2 с командой «Молния» удалось спасти на последних секундах. Игру спас гол капитана Бориса Касьянова.

«Благодарим группу компаний «Территория жизни» за оказанную помощь и приобретенные комплекты формы. Надеюсь наше сотрудничество продолжится и принесет много побед в будущем», – прокомментировал вручение капитан команды Борис Касьянов.

ГК «Территория жизни» продолжит поддерживать команду и будет оказывать помощь в достижении высоких результатов.