Лугофест 2.0! Летний фестиваль на открытом воздухе стартует 12 июня

WhatsApp Image 2022-06-06 at 11.42.34.jpeg

Группа компаний “Территория жизни” объявляет о проведении масштабного фестиваля на природе “Лугофест 2.0. Жилая природа.” Фестиваль, впервые проведенный в 2021 году на площадке ЖК “Лугометрия” полюбился пензенцам. ГК “Территория жизни решила сделать мероприятие ежегодным событием, и вот уже 12 июня, в День России, пройдет “Лугофест 2.0”.
oidLsbeXKSZsNAvewhuLB-2k7ZN_lpVcl0ie5-2WTef33Cay2S-cB3weFqPqm0ONUOY5iSTSYF92R6o0ecCNuTru.jpg
Традиционно партнером фестиваля выступает группа Черкизово, в этом году главными партнерами также стали российские банки ВТБ и СБЕP.

Насыщенная развлекательная программа уже подготовлена организаторами. На площадке строящегося жилого комплекса “Лугометрия” пензенцы смогут отдохнуть и отметить праздник, провести его на “жилой природе” вместе с семьей и друзьями. Вход - свободный для всех желающих.

9juQmIZGNhKzsFRZJLJ8LmFSIl5Y5j53OPotwvqF0Jii8zvPtx-Jrx9h6FWvo0nfLas0P3xPMdkSSHWXLJD1dVAw.jpg
фото с фестиваля Лугофест в 2021 году

Организаторы готовят кулинарный сюрприз - будет приготовлен рекордный шашлык на мангале длиной 110 метра! Именно группа Черкизово предоставляет мясной деликатес.
На фестивале будет организован фудкорт, большая игровая зона с конкурсами и мастер-классами. На открытой сцене пройдет праздничная концертная программа и выступления кавер-групп. Взрослые и дети смогут принять участие в экстремальных трофи-заездах, покататься на лошадях и поучаствовать в запуске больших воздушных змеев. Также на площадке в этот день будет организован танцевальный флешмоб. Партнерами фестиваля будут подготовлены различные развлекательные станции. Завершится “Лугофест” большим розыгрышем призов и подарков и грандиозным фейерверком. Не пропустите.

“В прошлом году  фестиваль посетили более  пяти тысяч пензенцев.  В этом году  мы решили   улучшить  наш рекорд и будем жарить   шашлык на одном шампуре, длина которого составит -  110 метров. Для всех  гостей  шашлык станет бесплатным угощением.  

 GHEN-RCG1TE2UOaglUgJQUviO8JIVri4KLZv2_zLb7r9Jf5md6dMqelVWt8ZbbUjqUZ6s5yELDswJodtkWQnuRHM.jpg
фото  с фестиваля Лугофест в 2021 году

На фестивале Лугофест в 2021 году пожарили шашлык длиной 104 метра
Праздничная программа, интересные мастер-классы и развлекательные станции безусловно порадуют пензенцев. И уже по доброй традиции - всех ждет яркий фейерверк,- отметил event-менеджер ГК “Территория жизни” Евгений Буздаков.

Вход бесплатный! Ждем всех пензенцев и гостей города 12 июня в жилом комплексе “Лугометрия” с 12.00 до 23.00. За новостями следите в анонсах в социальных сетях ГК “Территория жизни” и на сайте events.trzh.ru

Будем рады видеть вас в ЖК «Лугометрия» на ул. Ульяновской, 91а напротив ТЦ «Мега-Пенза» (624-й километр трассы М-5). Для пензенцев будет организован трансфер от магазина Океан ( на стороне парка) и от паркинг-центра “Garage”, ул. 65-летия Победы,33.

Можно также приехать на собственном транспорте - для гостей будет подготовлена бесплатная автопарковка.

Партнерами фестиваля #Лугофест 2.0- Жилая природа стали: smart завод Betonium, сервисная компания “Территория жизни”, фабрика мебели “Эконом мебель”, компания по доставке воды “Чистая вода”, региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Управление благоустройства и очистки», мужской салон «Mister Barber», детский клуб “Бэби плюс”, магазин парфюмерии и косметики “S parfum”, кулинарная студия “Трюфель”, производитель бытовой техники “De luxe”, агентство недвижимости “Этажи”, “Пенза авто люкс”- официальный дилер машин “Lexus” в Пензе, сеть магазинов “ Моя родня” и “Фабрика качества”.

Информационные партнеры фестиваля: региональный медиа холдинг “Экспресс”, информационные агентства Пенза Взгляд, ProГород, Первый пензенский портал и ПензаСМИ, рекламное агентство “Прайм Тайм”, радиостанции “Русское радио” и “Новое радио”.