Любительский хоккей в Пензе становится популярным: на СберКатке в ЖК “Арбековская застава” состоялся очередной турнир

21 января на СберКатке в “Арбековской заставе”, организованном ПАО “Сбербанк” и группой компаний “Территория жизни”  прошел очередной турнир по хоккею среди любителей.

Мероприятие привлекает внимание любителей спорта со всех районов города Пензы. В этот раз победу в хоккейных соревнованиях заняла сборная команда района Терновка, второе место - у сборной команды ГПЗ , а бронзу завоевала сборная из Арбеково.

“Турниры на катке в “Арбековской заставе” уже стали традиционными. Они проходят в атмосфере спортивной борьбы и дружеского, уважительного отношения участников друг к другу. С нашими партнерами из Сбербанка мы второй год подряд проводим турниры как среди взрослых, так и среди школьных команд. Каток привлекает внимание - здесь яркое праздничное оформление и  освещение - играть в хоккей и кататься на коньках можно в любое удобное время. Вход свободен для всех!”  - комментирует директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Екатерина Шнайдер.

Напомним, что каток работает круглосуточно до конца февраля 2023 года. Вход бесплатный. Все желающие могут покататься на коньках, провести с пользой время вместе с семьей и друзьями. А по средам, пятницам и субботам с 19-00 до 21-00 дворовый тренер проводит тренировки по катанию на коньках со всеми желающими.

СберКаток под открытым небом расположен по адресу ул. Генерала Глазунова, 17. Площадка, площадью порядка 1800 квадратных метров, вмещает почти 300 человек. Добраться можно общественным транспортом до остановки «Ледовый дворец» — маршрутками № 77, 55, 27, а также автобусом № 82с.