Магазины в «тапочной доступности». В «Лугометрии» открылся «Магнит»

IMG_4155.jpg

29 марта в 11-м строении жилого комплекса «Лугометрия» состоялось торжественное  открытие  магазина федеральной  торговой сети  «Магнит». Теперь жители смогут делать нужные покупки не отходя от дома.

 «Очень удобно, теперь будем здесь делать покупки. Обулся – спустился и не надо тратить время», – отметил житель  Денис, пришедший в магазин с женой и дочкой. 

IMG_4183-fotor-20240329112837.jpg

Отдельное преимущество – режим работы: ежедневно с 8 до 22 часов, что позволяет делать покупки жителям в любое время, в зависимости от графика работы. Сотрудники магазина также рады стать первыми в современном микрорайоне и принять первых клиентов.

В магазине представлен большой ассортимент  продуктов питания  и бытовой химии. Это большой плюс для жителей, поскольку  все необходимое можно купить перед поездкой на работу, или по возвращении  домой.

В ближайшее время в   жилом комплексе откроется еще один магазин «Магнит», а также  «Пятерочка». 

IMG_4162.jpg

Один из трендов современного жилого строительства – расположение объектов коммерческой инфраструктуры не в шаговой, а «тапочной» доступности, когда жителю не приходится даже отходить от дома, чтобы сходить в магазин, посетить салон красоты или отвести ребенка на спортивное занятие. ГК «Территория жизни» в своих проектах соблюдает принцип такой доступности. Для коммерческих помещений предназначены площади на первом и втором этажах. В выигрыше остаются все: бизнесмены получают пространства на удачной позиции, а жители - качественные услуги и товары.

Если вы хотите расширить свой бизнес – то воспользуйтесь предложением от застройщика и приобретайте коммерческие  помещения в  жилом комплексе «Лугометрия» по цене от 60 000 рублей за квадратный метр! Для покупателей доступны выгодные предложения: беспроцентная рассрочка, арендные каникулы на 6 месяц. Подробности об акциях можно уточнить по телефону 39-00-00.

Полный список планировок коммерции в ЖК «Лугометрия» представлен на сайте commercial.trzh.pro.

Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjeWyhy3