Масштабирование бизнеса: партнерам показали преимущества коммерции в жилых комплексах «Территории жизни»

IMG_4795.jpg

Партнеры ГК «Территория жизни» в лице представителей ведущих риелторских агентств, а также пензенские блогеры  посетили коммерческие помещения жилых комплексов «Арбековская застава» и «Лугометрия» в рамках  партнер-тура, организованного застройщиком.

В жилом комплексе «Арбековская застава» уже занята большая часть помещений. Направления – самые разные. Салоны красоты, спортивные студии, медицинские кабинеты, продуктовые торговые точки, магазины крупных федеральных сетей. Все объекты в шаговой доступности для  жителей.

В апреле были открыты продажи коммерческих  помещений  в 11 строении в 7 микрорайоне.  Объекты  располагаются на первой линии и выходят на  пешеходный бульвар, благоустройство которого ведется  активными темпами. Здесь будут аллеи для прогулок, амфитеатр, скейт площадка и   удобные лавочки и  качели  для отдыха. Бульвар  станет настоящим центром притяжения  жителей «Арбековской заставы».

IMG_4317 (1).jpg

Отдельно  коммерческий директор  ГК «Территория жизни» Оксана Маркова остановилась на  предложении от застройщика по аренде  помещений  с готовой  отделкой в  торговой галерее GARAGE в многоуровневом паркинг –центре. Благодаря готовой отделке, предприниматель  может сразу начать работать.    Площади от 40 кв.м подойдут для развития даже небольшого бизнеса :  мастерской, салона, магазина или аптеке. Только в апреле  действуют выгодные предложения по аренде от 550  рублей /м2. 

IMG_1783.jpg

Опыт развития коммерческой инфраструктуры застройщик  реализует в новом жилом комплексе «Лугометрия». Здесь предусмотрены коммерческие  площади на первых этажах и офисы на втором в торговых  и офисных  галереях.

«Только сейчас у предпринимателей есть возможность приобрести офисное помещение на втором этаже в офисных галереях  двора  «Алтей» жилого комплекса «Лугометрия» за 63 000 рублей.  Офисы располагаются уже в сданных  домах, это отличная возможность  сразу начать свой  бизнес», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Риелторы  посмотрели  входные  группы, варианты  планировок,  а также пообщались с предпринимателями, которые  открыли свой бизнес. Директор салон красоты «Контраст», который  в мае  откроется для жителей «Лугометрии», рассказала  о перспективах развития и планах.

IMG_4626.jpg

«Скоро должно прийти оборудование для салона, в том числе специальное кресло, предназначенное для барбера, на котором можно будет работать даже «опасной» бритвой. В ближайшие несколько дней поставим вывеску, которая будет привлекать гостей», – рассказывает Екатерина Овчинникова.

Уже выложен паркет, облицованы стены, установлена сантехника. Работы идут быстро – в офисах проведены электричество и вода. Жителям «Лугометрии» остается ждать открытия в ближайшее время.

«Это очень хороший и доброжелательный район, в котором живут прекрасные люди. С первого дня интересуются: «Когда открытие?». Ждем не меньше них», – делится впечатлениями владелица помещения.

Если вы хотите приобрести коммерческое помещение в современном динамично развивающемся районе – то самое время воспользоваться привлекательными предложениями от застройщика.

  • Аренда 550 рублей за квадратный метр на помещения в торговой галерее паркинга жилого комплекса «Арбековская застава»

  • «Арендные каникулы» на полгода! За шесть месяцев вы подготовите помещение к эксплуатации, сделаете косметический ремонт, доставите нужное оборудование. И чтобы не платить за помещение, которое не готово к обслуживанию посетителей – используйте арендные каникулы.

Рассрочка  от застройщика на  12 месяцев. Приобретайте площади без удорожания.

IMG_4599 (1).jpg

Почему стоит выбрать проекты ГК «Территория жизни» для масштабирования своего бизнеса?

1. Широкий трафик. Жилые комплексы «Территории жизни» образуют микрорайон с населением около 30 000 человек. Плюсом – движение по трассе М-5 создаст дополнительный поток клиентов.

2. Богатый выбор. Можно выбрать помещение любой площади – от 40 кв.м. до 500 кв.м. Открывайте небольшую торговую точку или рассмотрите просторный торговый зал.

3. Готовность отделочных работ. В каждом помещении уже размещены инженерные коммуникации, индивидуальные приборы учета и система противопожарной безопасности, дебаркадер для погрузки и разгрузки товаров. А для привлечения внимания клиентов -  место под рекламную вывеску и отдельная входная группа.

Вопросы покупки и аренды коммерческой недвижимости можно задать по номеру +7(8412)39-00-00.

Подробная информация с планировками и ценами на помещения на нашем сайте - commercial.trzh.pro

Персональный менеджер поможет подобрать для Вас оптимальный вариант недвижимости в зависимости от направления вашего бизнеса!

Реклама, ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjdo6viV