Мы в Пензенском колледже архитектуры и строительства

ГК «Территория жизни» активно сотрудничает с высшими профессиональными и средне специальными учебными заведениями в регионе.

Будущие специалисты проходят на наших предприятиях, не только практику, но и остаются работать у нас после завершения учебы.

В рамках реализации кадрового проекта компании сегодня состоялась встреча со студентами Пензенского колледжа архитектуры и строительства - будущими специалистами по сварочному производству.

Старшекурсникам рассказали о преимуществах работы у крупнейшего застройщика региона.

В ГК «Территория жизни» входят строительная компания, smart завод Betonium и сервисная компания, с одноименным названием “Территория жизни”.

На нашем современном smart заводе Betonium ежегодно проходят практику молодые студенты.

WhatsApp Image 2021-11-23 at 20.08.32.jpeg

Он оснащен самым современным оборудованием от брендов SIMEM (Италия) EVG (Австрия) и Elematic (Финляндия).
Имеет роботизированные и автоматизированные производственные линии, собственную сертифицированную лабораторию, инновационную систему логистики. Мы изготавливаем ЖБИ на автоматизированной и роботизированной линии циркуляции паллет в регионе. А на этой неделе была установлена первая в России новейшая модель формовочной машины Elematic для производства пустотных плит.

Работая с нами, в команде профессионалов - сотрудник получает опыт и высокую квалификацию, возможность участия в проектах компании.
Зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц и осуществляются все отчисления в фонды. Никаких зарплат в конвертах.

А особенно студентов заинтересовала информация о действии корпоративной программы для сотрудников ГК «Территория жизни», в рамках которой предоставляется стартовый капитал на приобретение жилья в строящихся жилых комплексах. Размер капитала составляет до 920 000 рублей. Для молодого специалиста - это отличный шанс самостоятельно приобрести жилье, работая в успешной компании.

WhatsApp Image 2021-11-23 at 20.08.33 33333.jpg

Ждём вас в нашей команде профессионалов и единомышленников!
Ознакомиться с актуальными вакансиями вы можете в соответствующем разделе сайта здесь.