На фестивале “Кинометрия” зрители участвовали во флешмобе с киногероями

DSCF3895.jpg

На площадке строящегося ЖК «Лугометрия» проходит  фестиваль «Кинометрия» на жилой природе. Третий показ фильма в рамках фестиваля, организованного в Пензе интернет-провайдером «Ростелеком» и ГК «Территория жизни», состоялся 7 августа.

Зрители увидели комедийную драму «Бабки» из коллекции цифрового видеосервиса Wink. Это ироничная авантюрная кинокартина с искрометным дуэтом Ольги Волковой и Анны Алексахиной. Кроме увлекательного просмотра фильма гости киносеанса поучаствовали во флешмобе с аниматорами в образе известных киногероев. Также среди посетителей «Кинометрии»  разыграли подарки от  группы компаний “Территория жизни”  и сертификаты на бесплатную двухмесячную подписку «Трансформер» видеосервиса Wink.

DSCF3910.jpg

Приятная атмосфера зрительного зала на природе радовала пензенцев.  Был организован  фудкорт  для настоящих  киноманов-  попкорн, сахарная вата, пицца и ароматный кофе. 

Следующий кинопоказ состоится уже в это воскресенье - 14 августа зрители увидят фильм «Королевская игра». Пензенцев приглашают к 20-00 на открытую  площадку у офиса ЖК «Лугометрия» на ул.Ульяновской 91А (напротив гипермаркета ”Мега-Пенза”). 

Приехать можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка. Вход на фестиваль - свободный!

DSCF3765.jpg

DSCF3739.jpg