На площадках «Территории жизни» прошло обучение риелторов «Нмаркет.ПРО Пенза»

IMG_4074.jpg

На площадках жилых комплексов ведущего застройщика региона ГК «Территория жизни» прошло обучение для риелторов  федеральной системы онлайн-бронирования новостроек для профессионалов «Нмаркет.ПРО Пенза».

«Всегда рады изучить одни из лучших предложений на рынке недвижимости, показать их риелторам. Только увидев лучшие стороны предложения можно грамотно подобрать  квартиру  с учетом предпочтений наших клиентов», – рассказывает менеджер «Нмаркет.ПРО Пенза» Людмила Слугина.

Менеджер  по работе  с партнерами  ГК «Территория жизни» Валерия  Тарасова  рассказала о преимуществах   покупки квартир в жилом комплексе «Лугометрия» Это квартиры с готовой отделкой Smart PRO и «Всё включено». 

Ф3 (1).jpg

В комплектации есть есть ламинат светлых тонов, поклеены обои под покраску, установлены натяжные потолки со светильниками; санузел полностью укомплектован сантехникой, а его стены и пол выложены плиткой, установлены окна Kommerling с отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами. В комплектацию «Все включено» входят кухонный гарнитур, бытовая техника - духовой шкаф, вытяжка, варочная панель. Есть стиральная машина. А в квартирах большой площади  еще и  посудомоечная машина.

В рамках  рабочей встречи  риелторам  были представлены варианты готовых  квартир с отделкой в уже сданных  домах, планировочные решения – классического и евроформата, оформление внутренних холлов  жилых домов  и система навигации.

IMG_2496.jpg

Для риелторов прошла презентация  квартир   новых строений  двора «Василек».  ГК «Территория жизни»  отрыла продажи квартир  5-6 строений. Самые выгодные цены на квартиры с готовой отделкой «Все включено»  – от 2,9 млн руб.*!

Кроме этого застройщик подготовил широкий пул выгодных опций покупки жилья. Можно использовать маткапитал в качестве первоначального взноса. А если вы располагаете нужной суммой на банковском вкладе – застройщик предлагает акцию «Выгодная рассрочка»**.

Подробности этих и других акций и предложений смотрите на сайте территорияжизни.рф. Вопросы можно задать по телефону 203-000.

Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID:  2SDnjeCeHPo