«Всегда рады изучить одни из лучших предложений на рынке недвижимости, показать их риелторам. Только увидев лучшие стороны предложения можно грамотно подобрать квартиру с учетом предпочтений наших клиентов», – рассказывает менеджер «Нмаркет.ПРО Пенза» Людмила Слугина.
Менеджер по работе с партнерами ГК «Территория жизни» Валерия Тарасова рассказала о преимуществах покупки квартир в жилом комплексе «Лугометрия» Это квартиры с готовой отделкой Smart PRO и «Всё включено».
В комплектации есть есть ламинат светлых тонов, поклеены обои под покраску, установлены натяжные потолки со светильниками; санузел полностью укомплектован сантехникой, а его стены и пол выложены плиткой, установлены окна Kommerling с отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами. В комплектацию «Все включено» входят кухонный гарнитур, бытовая техника - духовой шкаф, вытяжка, варочная панель. Есть стиральная машина. А в квартирах большой площади еще и посудомоечная машина.
В рамках рабочей встречи риелторам были представлены варианты готовых квартир с отделкой в уже сданных домах, планировочные решения – классического и евроформата, оформление внутренних холлов жилых домов и система навигации.
Для риелторов прошла презентация квартир новых строений двора «Василек». ГК «Территория жизни» отрыла продажи квартир 5-6 строений. Самые выгодные цены на квартиры с готовой отделкой «Все включено» – от 2,9 млн руб.*!
Кроме этого застройщик подготовил широкий пул выгодных опций покупки жилья. Можно использовать маткапитал в качестве первоначального взноса. А если вы располагаете нужной суммой на банковском вкладе – застройщик предлагает акцию «Выгодная рассрочка»**.
Подробности этих и других акций и предложений смотрите на сайте территорияжизни.рф. Вопросы можно задать по телефону 203-000.
Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjeCeHPo