Не упустите выгоду! Квартиры дня от «Территории жизни»!

sem-a-imeet-videozvonok-doma.jpg

Группа компаний «Территория жизни» объявляет о старте новой акции «Квартира дня»!

«В рамках спецпредложения покупатель получает скидку на пул квартир в сданных домах. Представлены варианты разных планировок и метража. Поэтому желающим оформить сделку на самых выгодных условиях стоит внимательно следить за нашими обновлениями», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Для вас:

  • дополнительные скидки;

  • программа рассрочки;

  • льготная ипотека со ставкой 4,6;

  • выгодный trade-in вашей старой квартиры.

Представлены варианты семейных квартир в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». Важно то, что представленные квартиры сдаются с готовой отделкой, кухонным гарнитуром и техникой!

На выбор! Уже сейчас вы можете оформить сделку на выгодных условиях! Трехкомнатная квартира, в которой будет много свободного пространства. Отличный выбор для семей со скидкой более 300 тысяч рублей! Забронировать можно ЗДЕСЬ!

стр 6_2эт_секция В-1_3к_69.71м2.jpg

Или ещё один вариант – видовая однокомнатная квартира в полностью сданном и введенном в эксплуатацию доме. 18-й этаж, с которого открывается прекрасный вид на район со скидкой почти 250 000 рублей! Оставляйте заявку на бронирование ЗДЕСЬ

1к 42,9 (1).jpg

Проекты от «Территории жизни» выбрали уже более 16 000 пензенцев. Причины: развитая качественная инфраструктура, высокие стандарты строительства, справедливая цена и полностью готовая отделка. Станьте и вы обладателем квартиры от «Территории жизни» на выгодных условиях.

Чтобы не пропустить обновления, связанные с акцией подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», телеграм-канал и следите за обновлениями на нашем сайте.

*В рамках акции «Квартира дня» покупателю предоставляется пул квартир со стоимостью 95 000 рублей за кв. м. при покупке за наличный расчет. Не  суммируется с другими акциями. Полные условия уточняйте у представителей застройщика. В акции участвуют квартиры расположенные  по адресам:  г. Пенза, ул. Яшиной, 8. Дом сдан. Строение №6 «Лугометрия», ул. Побочинская, застройщик ООО СЗ "ЖК «Арбековская застава". Количество квартир  ограничено. Срок действия акции – до 30 апреля 2025 года. Список квартир уточняйте у представителей застройщика.

Реклама. ООО «МК». ИНН: 5835138537. ERID:  2SDnjcQsBx9