Новоселье в Новый год! С программой выгод “Винегрет”

Декабрь - это время, когда мы ждем чего-то нового, удивительного. Время подарков, новых планов, стремлений изменить жизнь к лучшему. Да и просто, ожидание чего-то доброго и хорошего.
А если не ждать, а самому сделать Новый год по-настоящему новым? Например - купить новую квартиру и сразу в нее заселиться. Заманчиво?

Группа компаний “Территория жизни” приготовила для пензенцев уникальную новогоднюю программу выгод “Винегрет”. Приобретайте готовые квартиры в сданных домах ЖК “Арбековская застава” и отпразднуйте Новый год уже в новой квартире!

WhatsApp Image 2021-12-06 at 16.19.14 (1).jpeg

Чем интересна праздничная программа выгод “Винегрет”?

1. В введенных в эксплуатацию домах 15а и 15б “Арбековской заставы” продаются квартиры с готовой отделкой. Рядом с новыми smart-домами находится современный паркинг-центр, пешеходная аллея с игровыми площадками, а на первом этаже строения 15б - детский ясли-сад. Причем, при покупке квартиры вы получаете на целый год собственное парковочное место в паркинг-центре без оплаты аренды.

Коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова:
“В 15-х строениях у нас есть пул готовых квартир с отделкой. Что это значит для наших покупателей? То, что можно сразу заехать и жить. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы переехать из вторички в новостройку. Уточняйте в офисе продаж наличие квартир с возможностью заселения уже к Новому году.”

2. Квартиры в 15-х строениях сдаются с готовой отделкой SMART PRO. Это значит, что уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, ламинат, при отделке санузлов и ванных комнат используется керамическая плитка итальянского бренда KERAMA MARAZZI. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль.
Квартиры с готовой отделкой выгодно приобретать в ипотеку - ведь стоимость отделки и материалов включена в ипотечные платежи.

WhatsApp Image 2021-12-06 at 16.19.15.jpeg

3. «Платим ипотеку за вас!». Это предложение очень популярно у покупателей и действует на все квартиры. Застройщик выплачивает в течение 13 месяцев ипотечный платеж за покупателя. Выгода для покупателя - до 195 000 р!

4. Выгодный trade-in! Вы можете обменять свою старую квартиру на новую в строениях 15а и 15б и получить выгодную скидку в размере 3%

5. Честное субсидирование: застройщик не взимает дополнительных платежей при оформлении льготной ипотеки с господдержкой. Как это работает — часть процентов банку платит застройщик, в итоге покупатель получает ипотечную комфортную ставку от 2,9%*. Как раз сейчас субсидирование ипотеки действует при покупки квартиры в “Доме у школы” - строении 11 шестого микрорайона Арбеково.

Рядом находится новая современная школа №78, что очень удобно для семей с детьми. В 4 очереди 11 строения уже завершается подготовка ко вводу в эксплуатацию. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность воплотить собственные дизайнерские решения. Особенность этого дома - продуманные планировки, отличные виды на городские и природные ландшафты .

WhatsApp Image 2021-12-06 at 16.19.15 (1).jpeg

Набор предложений в программе “Винегрет” - уникальная возможность приобрести на выгодных условиях квартиру к Новому году. Выбирайте свои компоненты программы выгод “Винегрет” в офисах продаж ГК “Территория жизни”. Уточняйте наличие готовых к заселению квартир. Посетите наши шоурумы, записавшись по телефону +7(8412) 203-000.

Адреса офисов: г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”); г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д.7. Офисы работают с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных.

*не является публичной офертой. Срок действия акции субсидирования ипотечной ставки от застройщика до 15 января 2022 года. Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 2,9 % на весь срок кредитования. Первоначальный взнос – 20% Срок кредитования – 30 лет. Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей. Застройщик ОО СЗ "Т-строй" Проектная декларация размещена на сайте: https://www.нашдом.рф/ . Объект расположен по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 6 микрорайон, 11 строение. Содействие в подборе финансовых услуг