Новые условия оформления ипотеки с господдержкой от банка ПСБ

Группа компаний “Территория жизни” в сотрудничестве с крупнейшими банками предлагает выгодные условия покупки квартиры всем категориям клиентов, а также предоставляет различные программы социальной поддержки.

Например, переселенцы с новых регионов России, имеющие сертификаты на приобретение жилья, могут рассчитывать на оформление льготной ипотеки от банка ПСБ. По льготной ставке от 2% можно приобрести квартиры в строящихся или готовых домах жилых комплексов “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Собственный ипотечный брокер компании подберет  максимально выгодные  условия  по ипотеке  и оформит все необходимые документы.

ГК “Территория жизни” также продолжает работу социальной программы «Поддержим своих». В рамках программы  участники специальной военной операции смогут оформить сертификат  в размере 200 000 рублей и использовать его в качестве первоначального взноса на покупку  квартиры. 

Приобретая жилье от ГК “Территория жизни”, вы получаете квартиру в жилом комплексе с благоустроенной территорией. И все это - на выгодных условиях программ поддержки  от застройщика. Для получения сертификата в рамках соцпрограммы “Поддержим своих” необходимо заполнить форму на сайте, либо обратиться  в офисы продаж. 

ГК “Территория жизни” дает возможность увидеть образцы готовых квартир - покупатели могут записаться на визит в офис компании по телефону 203-000 и посмотреть  варианты планировок. Менеджеры подробно расскажут обо всех действующих предложениях  и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса офисов: 

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).