Открыты продажи лучших мест в многоуровневом паркинге «Арбековской заставы» по специальным ценам!

Фото с сайте freepik, автор senivpetro.

Отрыты продажи парковочных мест на втором этаже в многоуровневом паркинг-центре в ЖК «Арбековская застава» по специальной цене 800 000 рублей! Удобное расположение, торговая галерея на первом этаже - равно комфорт для автовладельцев.

В чем преимущества?

  • Автомобиль в безопасности – под охраной и наблюдением камер;

  • Паркинг расположен рядом с домом;

  • Удобство обслуживания транспорта – рядом находятся заправка, мойка;

  • Автомобиль скрыт от яркого солнца и непогоды: дождя, снега и ветра

  • Выгодные ценовые предложения: рассрочка* и скидка для жителей жилого комплекса 5%**;

Вы можете пройти тест-драйв и оценить все преимущества  многоуровневой парковки. Это отличный вариант для тех, кто заботится о своем автомобиле.

Оставляйте заявку на бронирование по номеру телефону контакт-центра компании – 39-00-00.
 
 *при оформлении рассрочки на покупку парковочного места в многоуровневом паркинг-центре по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 33 на 24 месяца клиенту необходимо внести первоначальный взнос в размере 30 %. Оставшаяся сумма распределяется равными платежами на весь период рассрочки. Удорожание суммы сделки при оформлении рассрочки на 24 месяца - 22 000 рублей. Договор заключается с ИП «Ракитин В.А».

**При предъявлении документа, подтверждающего регистрацию в МКД на территории жилого комплекса «Арбековская застава» предоставляется дополнительная скидка 5 % от стоимости парковочного места.

Реклама, ООО «КМ». ИНН 5837084083.ERID: 2SDnjeix7XP