“Поддержим своих” - социальная программа для участников СВО от ГК “Территория жизни”.

Продолжает работу социальная программа «Поддержим своих»*, в рамках которой  участники специальной военной операции смогут оформить сертификат  в размере 200 000 рублей и использовать его в качестве первоначального взноса на покупку  квартиры от группы компаний “Территория жизни”.

Воспользовавшись сертификатом, можно приобрести готовую квартиру с отделкой в сданном доме и сразу переехать. Или рассмотреть вариант приобретения жилья в строящемся доме, выгодно вложив средства в надежный актив - недвижимость.

С момента старта программы многие военнослужащие уже воспользовались сертификатом, один из них - участник СВО Станислав: “Недавно купили квартиру в Доме у школы в “Арбековской заставе” - очень важно что в микрорайоне все рядом, в шаговой доступности. «Территория жизни» предлагает выгодные условия покупки многим покупателям, в том числе, участникам СВО выдается сертификат на 200 000р. на покупку квартиры в рамках программы «Поддержим своих». Считаю такую поддержку очень важной и своевременной, рекомендую своим знакомым и сослуживцам воспользоваться этой программой от застройщика”.

“Средства  сертификата можно направить как на первоначальный взнос на покупку квартиры, так  и   на приобретение  всего необходимого при переезде в новое жилье. Также  мы увеличили срок бронирования квартиры  для участников СВО  до 90 дней.  Также до конца марта действуют выгодные цены при покупке квартиры ”,  - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова,- “В рамках действия аналогичной программы в 2022 году многие военнослужащие воспользовались выгодными предложениями от застройщика и улучшили свои жилищные условия.”

Ольга Клейменова,  председатель правления общественной организации “Солдатская мать”, глава Совета программы "Территория мам" от ГК  “Территория жизни”, положительно  оценила  реализацию  акции, направленную на поддержку военнослужащих: “Очень важно сейчас поддержать наших ребят,  а также семьи, которые ждут их дома. Считаю, что застройщик оказывает существенную поддержку, предоставляя возможность участникам СВО получить сертификат на улучшение жилищных условий”.

Приобретая жилье от ГК “Территория жизни” на условиях действия новой социальной программы, необходимо заполнить форму на сайте, для получения сертификата в размере 200 000 рублей,  либо обратиться  в офисы продаж, записавшись на визит в по телефону (8412) 203-000. Менеджеры подробно расскажут о действующих предложениях  и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса офисов: 

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).


*Название рекламной акции «Социальная программа «Поддержим своих», в рамках  которой участники специальной военной операции могут оформить сертификат  в размере 200 000 рублей в качестве первоначального взноса на покупку  квартиры в жилых комплексах от группы компаний «Территория жизни». 

Для получения сертификата необходимо заполнить форму на сайте  застройщика в сети Интернет  home.trzh.ru, указав личные  данные (ФИО, контактный телефон, справка  военкомата). 

Средства перечисляются при предъявлении сертификата в электронном или бумажном виде  при оформлении  сделки покупки квартиры в жилых комплексах  от ГК  «Территория жизни».  Выплата производится по договору дарения  от ООО  «МК». Сумма выплаты не более 200 000 рублей (двести тысяч рублей 00  копеек).  Действие платного  бронирования в рамках  акции до 90 дней

Срок действия акции до 30.06.2023 года. 

Подробности на сайте  территорияжизни.рф.и по телефону +7(8412)  203-000.

**Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4,5% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Реклама. Заказчик ООО “МК”.