Продолжаем передачу ключей собственникам в «Арбековской заставе»!

fe00643c-9a91-4e8a-8316-e3ee2fc23e0b.jpg

Продолжается  передача ключей собственникам квартир жилого комплекса «Арбековская застава». Ключи от готовой к переезду квартиры получила семья Кобзевых.

«Хороший, новый современный район. Видно, что здесь скоро будет одна из центральных точек города. Порадовал размер балкона, с которого  открывается вид на город. Радует, что застройщик думает о жителях и улучшает среду – уже видно, как начали делать бульвар», – рассказал глава семейства Виктор Иванович.

Из окна новой квартиры открывается вид на пешеходный бульвар, который застройщик возведет рядом с 11-м строением 7-го микрорайона. Согласно проекту, на бульваре будут локации как для любителей спокойного отдыха, так и для желающих провести время активно.  Зона для прогулок, удобные  скамейки со стилизованными арт-объектами, амфитеатр для выступлений, торговые точки, скейт-парк и  качели с подсветкой. При этом проектировщики не забыли и о растениях, которые украсят бульвар: ель, вяз, можжевельник, спирея.

M6WHGS9Qz3U.jpg

Работа над возведением бульвара идет с первых дней весны. 

Семья из Башмаковского района приобрела квартиру с полностью готовой отделкой Smart PRO. Она позволяет запланировать переезд в ближайший срок – основные работы уже выполнены, можно готовиться к переезду. В квартирах с отделкой от «Территории жизни» уже есть:

  • Плотные флизелиновые обои, с возможностью перекрашивания

  • Светлый ламинат 33 класса

  • Натяжные потолки с яркими точечными светильниками

  • Выложенная плиткой и укомплектованная сантехникой и санфаянсом ванная комната

  • Межкомнатные двери, покрытые влагозащитным материалом.

  • Стиральная машина.

Также «Территория жизни» готова предложить широкий пул выгодных предложений: дисконт при покупке за наличный расчет, скидка до 833 000 рублей при использовании материнского капитала, специальная рассрочка для обладателей вкладов. Подробней – на нашем сайте, в разделе «Акции и предложения».

Перспективы развития, работа и опыт команды профессионалов ГК «Территория жизни» позволяют компании предложить своим покупателям комфортное жилье на выгодных условиях и городскую среду, в которой приятно строить жизнь.

О проектах компании вы можете узнать на сайте территорияжизни.рф и по телефону единого контакт- центра 8 (8412) 203-000. Оставить заявку на приобретение квартиры можно ЗДЕСЬ

Реклама, заказчик ООО «КМ». ИНН: 5837084083. ERID: 2SDnjeHNNH7