Проекты ГК «Территория жизни» получили награды в рамках конференции «Многоквартирное строительство»

AK1_8842.jpg
13 октября в Пензе состоялась практическая конференция «Многоквартирное строительство», организованная Единым Ресурсом Застройщиков РФ и Торгово-Промышленной Палатой Пензенской области.

Ведущие застройщики региона, представители министерства градостроительства и архитектуры Пензенской области и ЕРЗ РФ обсудили актуальные вопросы развития девелопмента. Состоялась дискуссия на темы проектного финансирования, льготной ипотеки, ценообразования и цифровизации. От группы компаний «Территория жизни» в конференции принимал участие генеральный директор ООО «Строй Инж +» Дмитрий Немков.

AK1_8831.jpg

Участники встречи согласились, что сейчас главная задача  представителей строительной отрасли и участников рынка  – выработать  подходы и применять решения, которые позволят реализовывать и развивать жилищные проекты в актуальных условиях. Особенно важным становится вопрос доступности продукта  для клиентов, условия приобретения жилья. От этого зависит баланс спроса и предложения на рынке.

Как отмечает руководитель Единого Ресурса Застройщиков России Кирилл Холопик, в Пензенском регионе продолжают успешно развиваться проекты, которые востребованы покупателями и отмечены на федеральном уровне по итогам проведения общероссийского градостроительного конкурса ТОП ЖК 2022.

AK1_8835.jpg

В рамках конференции состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей этого престижного конкурса. Группа компаний «Территория жизни» удостоилась заслуженных наград, которыми были отмечены жилые комплексы «Лугометрия» и «Арбековская застава».

В номинации «Масштабная застройка свободных территорий» ЖК «Лугометрия» стал одним из семи лучших проектов в Российской Федерации, а жилой комплекс «Арбековская застава» был отмечен как лучшая новостройка Пензенской области в номинации «Доступное жилье».

Стоит отметить, что по соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей жилые комплексы от ГК «Территория жизни» находятся на высоких позициях в регионе и в стране. По рейтингу потребительских качеств ЖК группа компаний «Территория жизни» занимает 15 место в России по данным ЕРЗ. Это подтверждает тот факт, что для своих клиентов компания всегда предлагает выгодные условия и оптимальные решения.

Узнать подробнее о работе компании можно на порталах экосистемы ГК “Территория жизни”:

территорияжизни.рф - информация о действующих акциях, ценах и планировках.

betoniym.com – сайт производственной площадки (smart завод Betonium)
 work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни”
 trzh.pro - проект для заработка на рекомендациях квартир от ГК «Территория жизни»
 events.trzh.ru -  портал  мероприятий  ГК  “Территория жизни”
 home.trzh.ru - сервис с полезной информацией для новоселов
 commercial.trzh - портал для выбора коммерческой недвижимости
Птичка.jpg