Программа выгод “Винегрет”: рецепт к праздникам от ГК “Территория жизни”

Чем ближе Новый год, тем больше нам хочется праздника и исполнения желаний. И уже сейчас группа компаний “Территория жизни” подготовила для покупателей квартир программу выгод “Винегрет” с новыми ингредиентами и специальными предложениями 2021 года.

Безымянный-1-07.jpg
  Рецепт выгодной покупки квартиры в ЖК “Арбековская застава” и “Лугометрия” прост:

1. Режем ставку по ипотеке! ГК “Территория жизни” снижает ипотечную ставку и дополнительно субсидирует ипотеку. Как это работает - часть процентов банку платит застройщик, в итоге покупатель получает комфортную ставку от 2,25%.* Что очень важно - честное субсидирование действует на все строения современного жилого комплекса “Лугометрия”.

2. Освобождаем от первоначального взноса! По специальным условия ипотеки** без первоначального взноса вы можете купить квартиру в “Доме у школы” - 11 строении в 6 микрорайоне Арбеково. Современная архитектура, классические планировки, хорошая транспортная доступность, рядом - новая современная школа №78.

3. Сдабриваем вкусными ценами. Застройщик предлагает квартиры в своих жилых комплексах по комфортным цены от 67 210 р/кв.м. с готовой отделкой SMART PRO и “Всё включено!”

4. Добавляем паркинг в подарок! При приобретении квартиры строениях 15, 15а, 15б ЖК “Арбековская застава” клиенту предоставляется парковочное место в паркинге без оплаты ежемесячных платежей за аренду на год.

5. Заправляем уникальной акцией “Платим ипотеку за вас!”. Это предложение очень популярно у покупателей и действует на все квартиры в ЖК “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Застройщик выплачивает в течение 13 месяцев ипотечный платеж за покупателя. Выгода - до 195 000 р! Это очень удобно, если вы приобретаете квартиру на этапе строительства***.


Классическая программа выгод “Винегрет” с новыми ингредиентами готова!

Приобретайте с максимальными выгодами готовую квартиру с отделкой SMART PRO в ЖК “Арбековская застава”: дома уже сданы, рядом - благоустроенная пешеходная парковая аллея, детский сад и паркинг- центр.
А в ЖК “Лугометрия” - сейчас самые выгодные предложения на начальном этапе строительства при покупке квартир с отделкой “Всё включено!”, кухней и техникой. Гарантия на отделку, материалы и технику 5 лет от производителя.

Выбирайте свою программу максимальных выгод в офисах продаж ГК “Территория жизни”. Подробности акций и запись на визит в офис по т.+7(8412) 203-000.

Адреса офисов продаж: г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”); г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 7 (офисы работают с 9-00 до 21-00).



* Не является публичной офертой. Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 5» . Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Ипотека - 2,25% предоставляется ПАО “ВТБ”, Генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Застройщик компенсирует недополученные банком доходы при предоставлении кредитов соответствующих условиям программы кредитования. Максимальный период кредита - 30 лет. Размер первоначального взноса - от 15%. Максимальная сумма кредита - 3 млн. руб. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "ВТБ " страховых компаниях.

** не является публичной офертой.Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 10,99 % на весь срок кредитования. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – до 12 млн. рублей.
Застройщик ООО СЗ "Т-строй" Проектная декларация размещена на сайте: https://www.наш.дом.рф/
Содействие в подборе финансовых услуг.

*** Платим ипотеку за вас - название рекламной акции, в рамках которой с клиентом заключается договор дарения после полной оплаты квартиры. - необходимый пакет документов: Кредитный договор, график платежей, зарегистрированный договор с печатью Росреестра, реквизиты счета. Договор дарения оформляется на участника основного договора на приобретение квартиры - Сумма выплат / возврата дольщику не превышает 195 000 ( с учетом НДФЛ - Выплаты Застройщиком производятся в срок до 25.12.2022 - Суммируется с акцией “Тающая скидка”
- Суммируется с акцией “Паркинг на год без хлопот” по строениям 15,15а и 15б
- Договор дарения составляется после полной оплаты приобретаемой квартиры.