“Производим.Строим.Управляем.” Планы ГК “Территория жизни” на 2023 год.

AK1_9700.jpg

Тезис “Производим.Строим.Управляем” четко отражает миссию компании.

Мы производим качественные материалы по новейшим технологиям на собственном smart заводе Betonium.

Мы строим целые мини-города с инфраструктурой и лидируем в строительной отрасли региона. 

Мы управляем развитием комфортной среды, заботимся о благоустройстве в жилых комплексах и атмосфере добрососедства для жителей.

ГК «Территория жизни» - 17 лет на строительном рынке и занимает 1 место в Пензенской области по объемам текущего строительства, а также входит в ТОП-16 лучших застройщиков России по потребительским качествам ЖК по данным ЕРЗ.РФ. 

Компания   обеспечивает   1300  рабочих мест разных  специальностей и   входит в реестр  системообразующих  предприятий пензенской области. 

Это значит, что сотрудники получают стабильный   доход, компания выполняет все взятые на себя социальные  обязательства.  Также  работники  ГК  “Территория жизни” могут воспользоваться  стартовым капиталом на покупку  квартиры в строящихся  жилых   комплексах  “Арбековская застава” и “Лугометрия”  - только  за 2022 год им воспользовались 30 человек. 

Продуманная кадровая политика и надежная работа профессионального коллектива  позволяет значительно увеличить  в  2023 году темпы производства и строительные работы. Планируемые объемы ввода в 2023 году - 144 660 квадратных метров, из которых  17  652  -  коммерческие помещения, а 127 008 - жилые площади.  

А это значит, еще больше семей получат комфортные квартиры и благоустроенные дворы. Мы будем продолжать создавать комфортную среду для жителей, развивать город. Работы продолжатся как в жилом комплексе “Арбековская застава”, так и в ЖК комфорт-класса “Лугометрия”, где возводится целый новый микрорайон. 


В частности, в жилом комплексе “Арбековская застава” возле 11 строения 7 микрорайона  в 2023 году планируется строительство новой масштабной пешеходной аллеи. Современный ландшафтный дизайн, зеленые насаждения, оригинальные малые архитектурные формы, беседки – всё это создаст атмосферу тихого спокойного места. В свободном пользовании будут велодорожки, рампы для занятия скейтбордингом, здесь появится даже открытый амфитеатр для проведения зрелищных мероприятий!

А в кварталах ЖК “Лугометрия” будут созданы безопасные дворы без машин с современными спортивными и детскими площадками, воркаут-зонами и веломаршрутами. Через всю территорию комплекса спроектирован великолепный бульвар с зонами отдыха.

Системный подход к девелопменту и комплексные решения делают наши проекты одними из самых востребованных на рынке. ГК “Территория жизни” уверенно смотрит в будущее  и открыта для взаимодействия по всем направлениям деятельности. Узнавайте подробную информацию о работе компании на сайте территорияжизни.рф.