Работа ГК “Территория жизни” на портале “ДомКлик” отмечена руководством Сбербанка

Как сообщает Пензенская правда, на сервисе Домклик от Сбербанка появилась компания-застройщик с квартирами для бесплатного онлайн-бронирования с дополнительной скидкой на ипотеку Сбера. Это Группа Компаний «Территория жизни» с квартирами в новостройках ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».

Размер скидки на ставку в этих жилых комплексах составляет 0,5% годовых. Срок бронирования — до 3-х дней. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантированно не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке. 

— Сбербанк сотрудничает с ведущими застройщиками, предлагая все новые услуги и сервисы.  Наши партнеры оценили удобство сервиса «Бронирование квартир» на Домклик, - рассказывает Евгений Воеводин, управляющий Пензенским отделением Сбербанка, - дополнительные возможности данного сервиса позволят комфортно решать жилищный вопрос по покупке новой квартиры в современных жилищных комплексах нашего региона.”

— Группа компаний «Территория жизни» —  первая компания в регионе, которая разместила полноценную виртуальную витрину на сервисе ДомКлик от Сбера. Сейчас это не только инструмент подбора квартиры, но и дополнительная выгода для клиентов в виде снижения ипотечной ставки. Данный сервис мы также используем для размещения рекламных и акционных предложений. 

Дополнительное брендирование позволяет максимально оперативно донести до клиентов полезную информацию о жилых комплексах ГК «Территория жизни». Мы ценим время наших клиентов и клиентов Сбера, —  сервис ДомКлик позволяет максимально доступным, быстрым и комфортным способом забронировать и приобрести квартиру, сократив сроки оформления сделки, — говорит Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни».

Работа на портале “ДомКлик” - это легко, доступно и максимально удобно для всех.

Узнавайте подробности на странице профиля ГК “Территория жизни”, а также по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.