Работа выездного мобильного офиса ГК “Территория жизни” в г. Каменка

tnArn_RFPs4SLO4L6BZPU9fHHPLO2nS40cDdszjo8Bfeqo9zVtUlsqQPcBdfRIzemuAzrCblHl2ybxLCufY1CN1R.jpg

Группа компаний “Территория жизни” планирует провести консультации о действующих акциях и предложениях в г. Каменка. Мобильный офис компании будет работать в субботу 2 июля по адресу:  г. Каменка, Кооперативная  площадь  (район универмага) , консультации доступны для всех желающих.

Специалисты ГК “Территория жизни” проинформируют жителей Каменки о выгодных ценах и условиях льготной ипотеки на квартиры с чистовой отделкой в сданных и строящихся домах. 

Ипотечный брокер компании подберет удобный вариант ипотеки, рассчитает комфортную ставку и ежемесячный платеж на покупку квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

Специалисты  также будут консультировать по вопросам участия в проекте trzh.pro,в рамках  которого можно заработать на рекомендациях  квартир от ГК “Территория жизни” до 120 000 рублей, можно будет узнать и об актуальных  вакансиях в компании.   

Мобильный офис ГК “Территория жизни” будет работать с 8.00 до 12.00. 

Приглашаем всех жителей города посетить наш офис и получить важную информацию об условиях покупки квартир с готовой отделкой. Дополнительную информацию вы сможете узнать по телефону единого контактного центра компании 8(8412) 203-000.